[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
ЭллаДата: Пятница, 22.06.2012, 14:19 | Сообщение # 241
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы до сих пор лезем, врач посоветовал сменить корм. Скажите, кто чем кормит. РК не хотим протеинов много.
 
lekaДата: Пятница, 22.06.2012, 18:52 | Сообщение # 242
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте,у моей однокурсницы шарпей страдал аллергией после РК, им оказывается тоже не желательно много протеинов,веты даже предлагали усыпить так уже даже не ходила собака, они перешли на Бош ,немецкий корм премиум класса,собака выздоровела.после переписки с Дианой я тоже решила перестраховаться,и поменять корм тоже взяла Бош,но Джесся сказала что ей без протеина не вкусно,так что теперь еле еле доедаем,наша мадам выбрала РК.Если хотите дадим вам пару килограмм Боша на пробу.
а какой вы сейчас кушаете?


Сообщение отредактировал leka - Пятница, 22.06.2012, 18:59
 
lekaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:51 | Сообщение # 243
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана,а у Вас случайно нет ссылки на родословную с фотографиями?
 
ЭллаДата: Пятница, 22.06.2012, 22:55 | Сообщение # 244
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote
а какой вы сейчас кушаете?

мы едим попеременно педегри и чаппи
а у вас какой именно у вас бош. мы бы взяли попробывать, как это можно сделать?
 
lekaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:14 | Сообщение # 245
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
На мой взгляд педигри и чаппи самый плохой корм,как то мы с подругой проводили эксперимент,размочили чаппи там была только манка и краска, у моей подруги после них лобрадор стал на помойки бегать.скорей всего у вас нехватка витаминов,в этих кормах нечего питательного нет они пустые,педигри хороший только импортный,у этих кормов самый низкий рейтинг у профессиональных заводчиков,не смотря на красивую рекламу.у меня Бош медиум джуниор,для подростков средних собак в нём 25процентов протеина,кстати Диана его хвалила.Я работаю в Орбите,можете в воскресенье или понедельник заехать ,забрать.
Тем более несколько кормов сразу давать не рекомендуют.


Сообщение отредактировал leka - Суббота, 23.06.2012, 23:22
 
ЭллаДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:20 | Сообщение # 246
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Оля, спасибо за корм Женя ест с удовольствием
 
exzoticДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:51 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Элла)
Здравствуйте. Мы до сих пор лезем, врач посоветовал сменить корм. Скажите, кто чем кормит. РК не хотим протеинов много.

Элла, Чау как и шарпеям рекомендуется корм с содержанием протеина не больше 21 %, возможно в РК которым Вы кормите, слишком много протеина, как следствие аллергия и и выпадение шерсти. В Боше есть специальный корм для собак с пониженным содержанием протеина - чаушисты и шарпеятники хвалят.
Quote (leka)
Диана,а у Вас случайно нет ссылки на родословную с фотографиями?

leka, я не искала, но может у Вас есть ссылка на ресурс с родословными Чау, я бы попробовала собрать вашу родословную. у меня есть много фотографий ваших родственников, но они все в книжках и изданиях, может сейчас есть в ин-нете? надо поискать, ведь предки, во всяком сслучае по маме , очень знаменитые собаки.
Quote (leka)
На мой взгляд педигри и чаппи самый плохой корм,как то мы с подругой проводили эксперимент,размочили чаппи там была только манка и краска, у моей подруги после них лобрадор стал на помойки

Я кормом Чапи снимала аллергию шарпеям, очень хорошо помогал, так как протеина в нем очень мало- практически как сухарики ржаные давать. biggrin
Даша первый раз линяла в марте -апреле, я ычесала её, подстригла, а вот в начале июня опять началась линька-перед течкой, да и обрасти успела. Опять надо чесать и стричь.
Элла,
может и вас та же история?
 
exzoticДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:00 | Сообщение # 248
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
вот родословная Даши
http://s002.radikal.ru/i200/1206/20/e8c0218ae456.jpg

папы
http://s50.radikal.ru/i129/1206/e0/68d61e54e1a8.jpg
 
ЭллаДата: Вторник, 26.06.2012, 09:16 | Сообщение # 249
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote
Даша первый раз линяла в марте -апреле, я ычесала её, подстригла, а вот в начале июня опять началась линька-перед течкой, да и обрасти успела. Опять надо чесать и стричь. Элла,
может и вас та же история?

Может быть, только в обратном порядке, перед ечкой леняли в феврале. А в мае опять поползли и до сих пор ползём. Мы роялом не кормили, как раз чаппи и педегри довали. Сейчас заказали бош посмотрим.
 
lekaДата: Среда, 27.06.2012, 14:06 | Сообщение # 250
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Элла)
Оля, спасибо за корм Женя ест с удовольствием

я рада ,что вам понравился корм.
Quote (leka)
На мой взгляд педигри и чаппи самый плохой корм,

ну я конечно могу ошибаться,я гладила Женю она упитанная,значит всё таки в этих кормах что то есть.Мне кажется что у Жени просто линька так проходит,интенсивно.Женя такая классная,по моему у неё характер на Дашу похож,в кого моя такая вредная biggrin
 
exzoticДата: Четверг, 28.06.2012, 08:41 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
leka, а кто сказал , что у Даши характер ангельский? biggrin
та еще оторва в молодости была... просто с возрастом все спокойней становится. smile
В последнее время её практически не видно, весь день спит где то в кустах малины или под елкой. или прогуливается по двору и саду не спеша- просто ходит шагом, похрюкивая.
Марусе, шарпейке, осенью будет 7 лет, так она ведет себя как щенок- постоянно с игрушкой в зубах, пристает , что бы с ней поиграли.
а вот Даша совсем по другому стала себя вести. Во время течки немного оживилась, а сейчас опять флегмой по двору бродит-жарко.
 
lekaДата: Четверг, 28.06.2012, 12:24 | Сообщение # 252
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да я говорю вредная,так шутя,а так она через чур рано спокойная стала,уже не бесится как раньше,недавно пекинеса соседского приносила подстричь и вычесать вот тогда она вспомнила что бегать надо,из ревности что ли.сейчас жарко ,и она не хуже Даши ходит по двору, голову повесит,оживляется только вечером когда на прогулку собираемся.А Женя такая спокойная,дала себя погладить Джеся ни за что не разрешит ,моя свекровь уже год к ней и с сосиской и с колбаской,нет нельзя и всё.так меня всё устраивает,только на выставку хочется сходить,осенью когда жара спадёт попробуем на занятия попасть.Я смотрела предков,действительно очень знаменитые по Дашиной линии,скоро фотки выложу.А по нашей Казахстанской только деда Винни Пуха нашла.
 
ЭллаДата: Четверг, 28.06.2012, 18:07 | Сообщение # 253
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да Женя тоже спит сутками, а ночью пристаёт с игрушкой поиграть. Но то что добрая это точно, всех любит, со всеми играет.
 
lekaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:50 | Сообщение # 254
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана вы когда нибудь сталкивались с кровоточивостью десен у собак?Сегодня проверяла зубы у Джесси ,пощупала десны и у неё появилась кровь,но я щупала аккуратно и уверенна что навредить не могла.
 
exzoticДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:01 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
leka, сталкивалась, только когда камень с зубов снимала -бывало что кровили десны, но меня это не пугало.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: