[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
lekaДата: Среда, 18.07.2012, 20:16 | Сообщение # 256
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ветеринар посмотрел,нечего особенного не увидел,кроме налета на одном коренном зубе,но назначил метрогил дента.будем мазать.
 
lekaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:35 | Сообщение # 257
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана здравствуйте,у меня тут такая делема ,не знаю как быть.Прочитала всё что только нашла,и всё равно не нашла для себя ответ.Вязать или нее вязать,вот в чем вопрос.кто то говорит что надо хотя бы один раз,кто то говорит если один раз повяжешь ,тогда постоянно надо будет,кто считает что вообще вообще можно не вязать.А Вы как думаете?
P.S.Как то оформление сайта изменилось,или мне показалось?
 
lekaДата: Суббота, 11.08.2012, 15:23 | Сообщение # 258
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Наш клуб съехал,помещение выставлено на продажу,руководитель отключил телефон,и где нам теперь искать свои документы даже не представляю.
 
exzoticДата: Вторник, 14.08.2012, 00:45 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Диана здравствуйте

Здравствуйте!

Quote (leka)
,у меня тут такая делема ,не знаю как быть.Прочитала всё что только нашла,и всё равно не нашла для себя ответ.Вязать или нее вязать,вот в чем вопрос.кто то говорит что надо хотя бы один раз,кто то говорит если один раз повяжешь ,тогда постоянно надо будет,кто считает что вообще вообще можно не вязать.А Вы как думаете?

Начну с того, что если один раз повяжете, то не обязательно вязать постоянно.
кто интересно придумал этот бред?

На счет вязки решать только Вам.
а оно Вам надо? если да, то для чего?
1)здоровья от родов у собы не прибавиться-однозначно
2)заработать на чау особо не получится,
3)бывает, что щенки засиживаются до 3-5 мес.
4)придется не спать ночами первые недельки две после родов, а может и месяц- это как повезет.
и т. д...перечислять все прелести разведения можно долго. biggrin
Вы готовы к этому?
Если да, то для того, что бы пустить собаку в разведение надо сходить на выставку и получить оценку, получить родословную. Ваши сестрички в клубе Олимп, обратитесь в этот клуб, там Вам обменяют щенячку на родословную. тел.276 79 77, работают с 14 до 18, в субботу с 11 до 14. в понедельник и воскресенье выходной.

Quote (leka)
P.S.Как то оформление сайта изменилось,или мне показалось?


Да поменяла оформление, но я не очень довольна, все руки не доходят переделать.
 
ЭллаДата: Пятница, 17.08.2012, 22:30 | Сообщение # 260
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте. Тут нарисовалась такая проблемка, не могу понять начинается у Жени течка или нет. вроде всё уже опухло, но она нелижется и крови нет. По времени уже должна идти. Подсожите как не пропустить первый день.
 
exzoticДата: Пятница, 17.08.2012, 22:35 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Я считаю первый день с первой капли на полу. Как бы она не лизалась, если течка началась -капать всеравно будет.
 
ЭллаДата: Суббота, 18.08.2012, 20:43 | Сообщение # 262
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо
 
naraДата: Среда, 22.08.2012, 12:28 | Сообщение # 263
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Я считаю первый день с первой капли на полу

Здравствуйте всем!!! Как у Вас у всех дела?
Диана,у нас вот такая проблемка у Джади очень текли глазки, сдали мазок оказалось на одном коньюктивит на другом синегнойная палочка.
вроде вылечили,но потом один глаз начал сильно опухать и глазное яблочко покрылось синей пленкой. Пришлось съездить к офтальмологу и нам сделали пластику на глазки, подняли реснички и веко. Вот хотела у Вас спросить, повлияет ли это операция на дальнейшие выставки? И так как операция была под наркозом а на днях должна быть течка у Джади,но признаков ни каких нет.Что это может быть,задержка? Или что?
Спасибо!
 
exzoticДата: Четверг, 23.08.2012, 10:00 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (nara)
Вот хотела у Вас спросить, повлияет ли это операция на дальнейшие выставки?

nara,
не знаю, смотря как сделали пластику, если незаметно, то думаю не повлияет.

Quote (nara)
И так как операция была под наркозом а на днях должна быть течка у Джади,но признаков ни каких нет.Что это может быть,задержка? Или что?


Вы прям по дням считаете? biggrin Операция вряд ли повлияла на течку, скорей всего просто еще не пришло время.
 
ЭллаДата: Среда, 05.09.2012, 10:20 | Сообщение # 265
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте, а я так и не поняла, что у нас было. Лизались сильно, всё было опухшие, сейчас всё в норме, а течки так и не было.
 
exzoticДата: Среда, 05.09.2012, 10:56 | Сообщение # 266
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Элла,здравствуйте! Бывает и такое, может бескровная течка, а может еще что то - точно сказать не могу. У моих если течка-так кровь по всему двору, где сядут там и пятно.
я вот набрала в поисковике, но не читала, посмотрите, может найдете ответ на свой вопрос
http://yandex.kz/yandsea....8%2C%20 %D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%3F&clid=1823011&lr=162
 
ЭллаДата: Среда, 26.09.2012, 18:46 | Сообщение # 267
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
течка всё-таки была, точнее есть уже заканчивается. Преглошаю всех на выставку 30 сентября на стадионе Спутник. Чау будут в 9 утра. Ещё Диана всё хотела спросить, почему результаты чау вы не пишете на сайте. Мы ведь тоже Ваши детки?
 
exzoticДата: Среда, 26.09.2012, 20:09 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Элла)
течка всё-таки была, точнее есть уже заканчивается.


Значит все таки была течка, вязали? smile

Quote (Элла)
Ещё Диана всё хотела спросить, почему результаты чау вы не пишете на сайте. Мы ведь тоже Ваши детки?

Только потому, что помет без приставки питомника - к моему великому сожалению!
я Дашу выставляла на выставке когда деткам 3 или 4 недели было, хотела сделать ей родословную ФЦИ, что бы помет шел с приставкой моего питомника "Экзотик Стар" но в клубе не смотря на отличное описание и оценку все равно отказали.
Даша родилась у меня когда я состояла в клубе Кинолог и так и осталась с альтернативными документами, хотя родителей я привозила из России.
 
ЭллаДата: Пятница, 28.09.2012, 12:30 | Сообщение # 269
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нет Женю не вязали. Пока повременим. дома меленький ребёнок и ещё нескольких я не выдержу, может весной. Кстати в январе будет монопородка чау-чау.
 
lekaДата: Пятница, 28.09.2012, 15:11 | Сообщение # 270
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline

а мы вот такие лысенькие
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: