[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » РАЗГОВОРЧИКИ (о наших любимых плюхах и не только...)
РАЗГОВОРЧИКИ
ВикторияДата: Среда, 05.08.2009, 16:10 | Сообщение # 241
задержался
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
exzotic, а почему это может быть? cry . глистогонила их в мае. Может им надо прививки ставить уже?

***
У меня младший сын умирает за твоим Дайвером wacko , как увидел его тогда первый раз так и заболел им, а потом еще на выставке с ним обнимался biggrin , как только увидит где нибудь шар-пея с таким окрасом сразу орать начинает, что это Дайвер и надо срочно ехать к нему в гости, а то Шэгги хочет с ним играть, и оказывается Дайвер ждет Рому wacko haha

****
Дайвер красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! artist




Сообщение отредактировал Виктория - Среда, 05.08.2009, 16:25
 
exzoticДата: Среда, 05.08.2009, 19:10 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Виктория)
exzotic, а почему это может быть? cry . глистогонила их в мае. Может им надо прививки ставить уже?

Если собака нормально развита, не болеет и не истощена, то бояться плохого аппетита не нужно. Это не представляет опасности для здоровья, может просто сейчас мало гуляет и так сказать (не нагуливает апетит).
Когда ты прививала собак последний раз?

Quote (Виктория)
У меня младший сын умирает за твоим Дайвером , как увидел его тогда первый раз так и заболел им, а потом еще на выставке с ним обнимался , как только увидит где нибудь шар-пея с таким окрасом сразу орать начинает, что это Дайвер и надо срочно ехать к нему в гости, а то Шэгги хочет с ним играть, и оказывается Дайвер ждет Рому

biggrin
 
ВикторияДата: Среда, 05.08.2009, 20:40 | Сообщение # 243
задержался
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Когда ты прививала собак последний раз?

в марте

Quote (exzotic)
Если собака нормально развита, не болеет и не истощена, то бояться плохого аппетита не нужно. Это не представляет опасности для здоровья, может просто сейчас мало гуляет и так сказать (не нагуливает апетит).

и сколько они так могут не нагуливать аппетит surprised ?


 
exzoticДата: Среда, 05.08.2009, 21:45 | Сообщение # 244
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Виктория)
в марте

прививки делаются 1 раз в год!!!

Quote (Виктория)
и сколько они так могут не нагуливать аппетит

Понятия не имею biggrin , если бы были проблемы со здоровьем, она бы не была веселой, так что думаю все наладится в ближайшее время. smile

 
ВикторияДата: Четверг, 06.08.2009, 10:42 | Сообщение # 245
задержался
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Понятия не имею , если бы были проблемы со здоровьем, она бы не была веселой, так что думаю все наладится в ближайшее время.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Шэгги нагуляла аппетит clap :clap: clap icecream :icecream: icecream


 
exzoticДата: Четверг, 06.08.2009, 12:15 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Ну вот,ты зря переживала. biggrin
Хотя как говориться, лучше перб.деть, чем недоб.деть! biggrin
 
exzoticДата: Пятница, 07.08.2009, 19:03 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Сегодня устроила Смайле небольшую фото сессию. biggrin
Смайли'Ка Вартдив Из Кормаковского Двора. изабелловый д.
фото увеличиваются по клику.

Прикрепления: 7422470.jpg (176.8 Kb) · 7551401.jpg (153.5 Kb) · 4574257.jpg (167.0 Kb)
 
Naguch_ElenaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:55 | Сообщение # 248
мимо пролетал
Группа: пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Диан! Привет от брата Самурая! Сразу вижу, что родственница, готова всех обласкать и хвостом, как пропеллером машет biggrin
 
exzoticДата: Пятница, 07.08.2009, 20:21 | Сообщение # 249
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Лена привет!
Даа, это у них семейное, причем стойко передается. biggrin Смайла жуткая лизунья! love
Сегодня звонила хозяйка Смайлиной дочки , говорит - ну зализала уже всех, сил нет! meeting
 
лилуДата: Пятница, 07.08.2009, 20:36 | Сообщение # 250
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (exzotic)
егодня звонила хозяйка Смайлиной дочки , говорит - ну зализала уже всех, сил нет!

у нас лилка тоже такая лизунья! особенно ночь., примастится и давай подмышки лизать....... biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin


 
exzoticДата: Пятница, 07.08.2009, 20:38 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Родственники однако! biggrin
У них один общий предок, у Дайвера, Маруси и Смайли - лиловый Epics Mister Tvister Varto, импорт США.
Прикрепления: 8649080.jpg (122.2 Kb)
 
ВикторияДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 252
задержался
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
exzotic, Диана, когда будет встреча? Толстушка уже готова tongue angel1 , ну Бус конечно неотемлимая часть angel

Диана, ты не представляешь, что Шэгги вытворяла вчера wacko . Такой она еще не была. Его привезли с клиники, и домой занесли на руках, мало того, что она была обижена, что ее с собой не взяли, а увезли только его (уж очень она любит ездить в машине и следить за дорогой ), так еще и на руках принесли, и еще все вокруг него ходят, гладят, жалеют. Вообщем она не долго думая, пошла нагло завалилась на мою кровать и лежала пока мы не стали ложиться спать...она встала, сходила обошла дом весь как обычно проверив всё ли в порядке, и вместо своего кресла пришла сдвинула меня и легла рядом со мной, так до утра и спали . Каждый раз убеждаюсь, что шар-пеи самые лучшие, самые умные, самые Шладкие Жайцы lips :lips: lips :lips: lips :lips:

--------------------------------------------------------------------------------




Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 11.08.2009, 12:56
 
exzoticДата: Вторник, 11.08.2009, 13:25 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Обхохочешься с этой девки! lol
Надо собрать всех, то забываю, то болею, то еще что то... Сегодня об этом думала, надо всех обзвонить.
 
exzoticДата: Суббота, 15.08.2009, 22:19 | Сообщение # 254
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
На днях, с утра, мне очень подняли настроение мои толстушки помпушки, когда я выглянула в окно и увидела такую картину. biggrin
Всю ночь шел дождь


* * *
Дождь прошёлся сильный,
Грязь вокруг и сыро,
Мы вот так гуляем –
Попа к попе – мило!
Что зазря мараться,
Будут лапки чИсты,
Маме мыть не надо,
Мы ж – не эгоисты!
Посидим, подышим,
Воздухом – озоном,
Пока солнце высушит,
Тропы и газоны!
* * *
автор Е.Кирьянова

 
exzoticДата: Суббота, 15.08.2009, 22:20 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Я как всегда со своими новостями, что еще может радовать заводчика больше чем успехи деток родившихся в его питомнике. :dance3:
Новость от Марусиной дочки:
Сегодня в городе Усть- Илиме прошла региональная выставка собак ранга САС, эксперт г.н Васильев О.Н.
Экзотик Стар Калипсо Вартдив, окр.голубой (Вартдив Дайвер+ Вартдив Ягодка Морошка)
Большая перспектива, Лучший Щенок Породы!
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » РАЗГОВОРЧИКИ (о наших любимых плюхах и не только...)
Поиск: