[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА » НАШИ АКИТО-ДЕТИ (общение владельцев)
НАШИ АКИТО-ДЕТИ
VeryДата: Суббота, 24.11.2012, 00:14 | Сообщение # 256
житель
Группа: житель
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем привет!сегодня взвесили нашего Рыжего(Рока) 22кг.

Купили пулер,довольный носится,приносит,но не отдает)К команде Дай еще не готов)
Не лает,что нас очень радует.Рыкает по доброму когда с детками играет,но не лает.Наша русскоевропейская лайка лаяла по любому поводу,на птиц,на соседей,на машины.Рока молчун,мы довольны)
В будке не спит,днем на шезлонг забирается и с важным видом отдыхает.Ночью на матрасе у крыльца спит.У нас минусовой температуры еще нет,поэтому может и в будку не заходит.
 
ZaraZaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:00 | Сообщение # 257
задержался
Группа: житель
Сообщений: 20
Статус: Offline
И к вам сюда Зарика выложу:










 
ZaraZaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:01 | Сообщение # 258
задержался
Группа: житель
Сообщений: 20
Статус: Offline
Теперь ей спокойно с детьми не погулять. Все норовят покататься на ней!
 
ВаряДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:48 | Сообщение # 259
задержался
Группа: житель
Сообщений: 28
Статус: Offline
ZaraZa, Аника,где вы взяли такую классную шлейку?Это же очень здорово-грудак у Зары будет супер.Делитесь...
 
ZaraZaДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:48 | Сообщение # 260
задержался
Группа: житель
Сообщений: 20
Статус: Offline
Варя, это мы заказывали на ЗОО, там есть Яна в теме ХАСКИ, или еще темка об амуниции и т.п.
 
exzoticДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:01 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Very)
Купили пулер,довольный носится,приносит,но не отдает

Татьяна, а что это?

Quote (ZaraZa)
И к вам сюда Зарика выложу:

Лена, отличная идея, хороший тренажер для Зары и детям радость!
specool
 
ОлегДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:37 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Гек весит 25кг. 26.11.12
 
exzoticДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:56 | Сообщение # 263
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Олег)
Гек весит 25кг. 26.11.12

Олег, а фото где? smile
 
AlinexДата: Вторник, 27.11.2012, 00:24 | Сообщение # 264
задержался
Группа: житель
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем привет!

На этих выходных услышала, как гавкает Фантом :).

Вот так мы выглядим и, бог его знает, сколько весим:



Прикрепления: 2420667.jpg (249.2 Kb) · 3825954.jpg (289.0 Kb) · 2139819.jpg (227.9 Kb)


Сообщение отредактировал Alinex - Вторник, 27.11.2012, 00:27
 
AlinexДата: Вторник, 27.11.2012, 00:28 | Сообщение # 265
задержался
Группа: житель
Сообщений: 35
Статус: Offline



А с этой игрушкой (она весьма забавно утробно хрюкает) Фантом любит играть, когда нет компаньона для его игрищ:
Прикрепления: 8923084.jpg (262.5 Kb) · 0630560.jpg (205.4 Kb) · 2083699.jpg (197.3 Kb)


Сообщение отредактировал Alinex - Вторник, 27.11.2012, 00:30
 
VeryДата: Вторник, 27.11.2012, 00:55 | Сообщение # 266
житель
Группа: житель
Сообщений: 53
Статус: Offline
Пулер-это кольца из мягкой резины.Пока только бросаем ему,боимся зубы испортить.
http://www.youtube.com/watch?v=A4K4f-3ERR8

Alinex Фантом на первом фото такой крупнячок))лапы ух))чем кормите?

У меня по корму вопрос и тренировкам.Инструктор настаивает,нашего в данный момент,кормить только во время тренировок.По 150 грм корма-3 раза в день.Поощрять кормом во время тренировок.И всё.Дома не кормить.
Мне это не сильно нравится.Кто как тренирует своих?Может пока Рока не сформируется с тренировками повременить...
 
ОлегДата: Вторник, 27.11.2012, 09:23 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Олег, а фото где?

Свежих фото нет, последние фотки делал когда снега не было. Учитывая что он прибавляет около 2кг в неделю старые фотки уже не буду выкладывать. На выходных сделаю еще фоток и в понедельник когда взвешаю его опять сразу выложу. Гек сильно добавил в костяк, грудина стала шире, шерсть стала гуще. Спина потемнела, уши почти встали. Спит на крыльце. На выходных ночью было -14. Домой не просился, в будку не идет. Стал больше есть. Сейчас по инструкции как сказано в инструкции корма даем ему 780г в день, съедает все. Помимо этого даем ему творог с кефиром или сметаной. Корм теперь больше любит есть сухим, поэтому размачивать перестали. После еды начинает беситься, носиться как сумасшедший. В общем растет, хоть он и на глазах все время, но все равно замечаем что он постоянно меняется.
 
exzoticДата: Вторник, 27.11.2012, 17:05 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Alinex)
Всем привет!

На этих выходных услышала, как гавкает Фантом :).

Вот так мы выглядим и, бог его знает, сколько весим:

Алина, Фантом прекрасно выглядит,совсем не худенький, очень да же упитанный мальчишка! спасибо за красивые и позитивные фото!
игрушка( свинка )прикольная. biggrin

Quote (Very)
Пулер-это кольца из мягкой резины.Пока только бросаем ему,боимся зубы испортить.

Татьяна, отстала я от жизни. biggrin
Quote (Very)
У меня по корму вопрос и тренировкам.Инструктор настаивает,нашего в данный момент,кормить только во время тренировок.По 150 грм корма-3 раза в день.Поощрять кормом во время тренировок.И всё.Дома не кормить.

Интересный у вашего инструктора метод обучения, я если честно, да же не знаю что сказать...
на занятия вы выезжаете куда то, или дома занимаетесь? Ведь после кормежки у собаки должен быть доступ к воде, к тому-же
450 гр корма мне кажется маловато на день.
Судя по прошлому помету акит, щенки в возрасте 3.5-4 месяца съедали у меня примерно 600гр. корма.
Татьяна, а чем аргументирует инструктор такое ограничение в питании?
Я помню вы где-то писали, что инструктор посчитал Рока сырым, я этой сырости у него не видела, да и все Ронкины щенки без излишней сырости.
Американская Акита, до недавнего времени входила во 2 группу по классификации пород ФЦИ- 2 группа это молоссы - собаки крупных пород этой группы мощного телосложения, с развитой мускулатурой, с сильными челюстями, с мускулистой шеей, коренастые, в основном гладкошёрстные, мужественные, активные. smile
Татьяна, жем и от Вас фото!
Сегодня звонила владелица Этны, обещала фото сестрички.

Quote (Олег)
Помимо этого даем ему творог с кефиром или сметаной. Корм теперь больше любит есть сухим, поэтому размачивать перестали. После еды начинает беситься, носиться как сумасшедший. В общем растет, хоть он и на глазах все время, но все равно замечаем что он постоянно меняется.

Олег,био кефир или Биос(фудмастер) очень полезно давать для флоры кишечника!
Сейчас у малышей начнется смена зубов и рост немного приостановится. Загляните в рот Геку, наверняка уже начали выпадать резцы. biggrin
всем деткам - не забывайте давать щенкам морковку, листья капусты, яблоки, если щенок не ест, пусть лежит, зимой не испортится. может завтра попробует и ему понравится.
Я своим сегодня, после кормежки, накидала прямо на снег россыпью, что бы не подрались, всего по немножко(морковку. яблоки, капусту), они с таким удовольствием все слопали!
Кира когда приехала к нам, она вообще не знала, что такое овощи и фрукты, а сейчас уплетает за обе щеки – распробовала!
 
exzoticДата: Вторник, 27.11.2012, 17:34 | Сообщение # 269
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
вот такие еще есть игрушки для собак
Намного более интересно чем игра с мячом. Эта уникальная игрушка в форме яйца немного напоминает неваляшку и выстреливает из лап и зубов собаки, когда та пытается схватить ее. Супер-прочная игрушка даст вашей собаке часы развлечения. Её практически невозможно уничтожить. Имеет непредсказуемую траекторию движения.
Рекомендована владельцами бультерьеров как единственная не убиваемая игрушка!
размер Large: длина 30,5 см., диаметр 19 см. - цена 4500 тг
размер Small: длина 20,3 см., диаметр 12 см. - цена 3500 тг
Цвета: красный или желтый



http://www.youtube.com/watch?v=ZFxF8Oo1US4 "]YouTube - ‪EGG-Jolly Pets.wmv‬‏
http://www.youtube.com/watch?v=oVWLll7U4Dg "]YouTube - ‪The Easter Egge‬‏
http://www.youtube.com/watch?v=LbgAM1nNpPE "]YouTube - ‪Megatron Jolly Egg‬‏

Игрушки только на заказ smile

(727)291-46-94 (701)380-31-00 (707)430-77-15
katinka-solnce@mail.ru , skype: katinka_solnce, Катерина

ЕЩЕ ИГРУШКИ >>>
 
exzoticДата: Вторник, 27.11.2012, 17:58 | Сообщение # 270
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
вот эту игрушку хвалят владельцы собак ТУТ
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА » НАШИ АКИТО-ДЕТИ (общение владельцев)
Поиск: