[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Модератор форума: exzotic 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА » НАШИ АКИТО-ДЕТИ (общение владельцев)
НАШИ АКИТО-ДЕТИ
261062Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:41 | Сообщение # 226
мимо пролетал
Статус: Offline
Very;Сегодня взвесили)16 ноября-21кг
Отличный мальчик,а говорили не доедает...

Копанева

lekaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:00 | Сообщение # 227
житель
Quote (Гость)
Да уж - какие баталии... Олег, Вашим домочадцам надо поставить памятник еще при жизни...

biggrin

lekaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:16 | Сообщение # 228
житель
Quote (Олег)
Или нелепое высказывание про протеин

позвольте не согласится,это проверенно,а не с потолка взято.Что бы вы делали если бы у вашего щенка от корма ,который Вы выбрали,вдруг,воспалились уши ,потекли глаза,начался зуд который не даёт покоя.Продолжали бы кормить, потому что корм хороший,или бы искали что то другое???

ОлегДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:23 | Сообщение # 229
Полковник
http://files.championpetfoods.com/ORIJEN_White_Paper.pdf

Читайте со страницы 26. У меня нет времени переводить это так как там много медицинских терминов."Вы утверждаете что у щенка потекли глаза и восполились уши от протениа" - сказать такое про протеин все равно что утверждать что земля плоская и стоит на трех китах. Давайте если вы хотите подискутировать опираться на факты. Прочитав материал в ссылке указанной выше вы узнаете что в последние 20 лет провели десятки серьезных исследований на эту тему. Основной вывод состоит в том что чем больше протеина тем лучше (и для кошек и для собак). Не путайте протеин, усваиваемость калорий и перекармливание. Все эти понятия - разные.

В отношение вашего вопроса, я не могу ничего ответить так как вы его неправильно сформулировали, раскройте суть, дополните деталями и я постараюсь на него ответить.

Цитата из исследований (Mythology of Protein Restriction for Dogs with Reduced Renal Function, Kenneth C. Bovée, DVM, MMedSc Department of Clinical Studies, School of Veterinary Medicine, University of Pennsylvania, Philadelphia, Pennsylvania, Proceedings, 1998 Purina Nutrition Forum):

In fact, protein is extremely beneficial: it supports the immune system and the central nervous system, contributes to wound healing, helps build lean muscle, and is required for skin and coat health.
[color=red]На самом деле, протеин невероятно полезен: он поддерживает имунную систему и центральную нервную систему, вносит вклад в заживление, помогает в росте мыщц, а так же необходим для здоровья кожи и шерсти.

Dogs and cats thrive on protein, the more the better. There is absolutely no reason to limit the amount of protein you feed your dog.

[color=red]Собаки и кошки живут за счет протеина, чем больше тем лучше. Нет абсолютно никаких причин ограничивать кол-во протеина для вашей собаки.

С Уважением,

Олег.

ГабриэльДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:36 | Сообщение # 230

Читаю ваш форум и хочу спросить Олега - вы так заботитесь о правильном питании своего питомца, а сами вы тоже кушаете здоровую пищу snack (овощи на пару, сырую свеклу и другую жутко полезную пищу) или предпочитаете, что повкуснее? biggrin

ОлегДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:42 | Сообщение # 231
Полковник
http://ru.scribd.com/doc/71690861/Myths-of-High-Protein

http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1938973608000421

http://www.nature.com/ki/journal/v29/n2/abs/ki198629a.html

http://www.chihuahua-people.com/chihuah....in.html

Если у вас гугл хром - то вы можете воспользоваться функцией перевода. Можете использовать переводчик гугл. Не поленитесь - почитайте. Это расширит ваш кругозор. Перевод может быть корявый через переводчик, но общую суть вы уловите.

ОлегДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:46 | Сообщение # 232
Полковник
Quote (Габриэль)
полезную пищу) или предпочитаете, что повкуснее?

Стараюсь следить за тем что я ем. Помимо всего прочего регулярно тренируюсь, не пью и не курю. Матом тоже не разговариваю, в общем веду вот такой вот скучный образ жизни. dry

ЛаураДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:40 | Сообщение # 233

Всем спасибо за ваш форум. очень помогли определиться с кормом. не знаю как у Олега получается добывать данные но все в точку.

ОлегДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:31 | Сообщение # 234
Полковник
Рад что вам помог! Слава Богу за интернет.

VeryДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:48 | Сообщение # 235
житель
Quote (261062)
Отличный мальчик,а говорили не доедает...

Уже освоился и не капризничает))что меня очень радует.

ВаряДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:08 | Сообщение # 236
задержался
Какая у вас тут дискуссия по поводу кормления!Даже не знаю,что и добавить.Мне кажется сколько хозяев, столько и мнений.Мы все любим своих акит и желаем им только самого-самого.А вкусы у них тоже разные,поэтому сушка или натуралка,или смешанное питании-кому как.

ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 08:58 | Сообщение # 237

Согласен, лишь бы польза была, а не вред. А то бывает ведь что благими намерениями дорога в ад. Путей правильного питания масса, а не правильного питания еще в 10 раз больше.

ВаряДата: Вторник, 20.11.2012, 10:47 | Сообщение # 238
задержался
А вот и мы biggrin

Кушаем вместе и дружно smile

Играем

ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 11:36 | Сообщение # 239

Варя, а что это за собака, она из под Роны? Такая темная.

ВаряДата: Вторник, 20.11.2012, 12:07 | Сообщение # 240
задержался
Нет, из под Роны, наша взрослая красавица, а темная с Англии

ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА » НАШИ АКИТО-ДЕТИ (общение владельцев)
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Поиск: