[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
exzoticДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:34 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
leka, Здравствуйте!
Только сейчас заметила ваше сообщение. Надо было позвонить, а то получилось, будто бы я не хочу отвечать.
Шпипцы, особенно такие маленькие как Фифа часто себя так ведут-к сожалению. Можно научить ходить в лоток и стелить в него газеты.
По поводу операции - не было ни каких операций, ни у одного щенка из Дашкиного помета!!!
Если есть возможность, покажите фото, мне да же интересно стало, где это вы шрам обнаружили, да еще и отчетливый. surprised
В моих правилах предупреждать владельцев, если у щенка в детстве были проблемы. smile
 
lekaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:42 | Сообщение # 122
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте всем!Нечего не случилось,просто отчетливо видно шрам,хотела узнать что это было.Для пуповины слишком большой.
Гульнара как у вас дела?Чем вы кормите Жади?Я свою избаловала,хочет только вкусное,норму корма не съедает,мне кажется худовата,вот и боремся кто кого,упёртая такая,я её барашком обзываю biggrin .Кстати Гульнара ,какую оценку вы получили,я на дипломе не могу разглядеть,как впечатления от выставки,трудно выставлять?Сами готовили к выставке?
 
lekaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:48 | Сообщение # 123
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана может я и ошибаюсь,там шерсть четко разделена и белая полоса где шерсть не растёт,как раз от пуповины .Фотки поставлю ,когда сын будет дома,а то сама так и не научилась.Вот я себя и накрутила наверное,но раз вы говорите что не было ,значит не стоит волноваться.
 
exzoticДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:50 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Нечего не случилось,просто отчетливо видно шрам, хотела узнать что это было.Для пуповины слишком большой.

Быть такого не может!
Если не верите мне, сводите к ветеринару.
 
lekaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:00 | Сообщение # 125
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Почему не верю,Верю,извините если что не так,я спросила,вы ответили,успокоили.
 
exzoticДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:27 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Почему не верю,Верю,извините если что не так,я спросила,вы ответили,успокоили.

Я думаю, что вы приняли белую линию на животе(которая есть у всех собак и у людей, кстати, то-же) за шрам.
 
naraДата: Среда, 21.12.2011, 12:29 | Сообщение # 127
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (leka)
Гульнара как у вас дела?Чем вы кормите Жади?

Здравствуйте, как у Вас дела? Джади, мы кормим всем, что мы едим. На выходных даем большую кость погрызть Она ее очень любит и ждет)))) Корм вообще не ест. А в костях больше витаминов.

Оценку получили 5 (Большая перспектива) что 1 место, что 2 место оценка 5. К выставке совсем не готовили. Единственное, мы собаку приучили по левой стороне ходить( как на выставках) Но это мы делали не для выставки. Нам вообще сказали у нас брак, то язык с пятнами ,то зуба нет))))))) А проконсультировалась и с Дианой и с кинологом нашим,сказали это все бред. Вот мы и пошли просто посмотреть Думали пройдем выставку или нет. Но для нас это выставка не так уж была важна, мы ее и так очень любим))))))). На выставках очень интересно и там нечего трудного нет. Просто посмотрят как она бежит по кругу,зубки смотрят, прикус, как лежит хвост,шерсть и т.д И все 10 минут и вы свободны. в Марте нас еще пригласили на выставку Думаю пойдем. А вы состоите в клубе? И ждем от вас фото))))) Очень хочется с дружиться сестренками!
 
naraДата: Среда, 21.12.2011, 12:36 | Сообщение # 128
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Наше фото))
Прикрепления: 3734933.jpg (66.6 Kb) · 0465740.jpg (85.4 Kb) · 6456765.jpg (113.5 Kb)
 
naraДата: Среда, 21.12.2011, 12:39 | Сообщение # 129
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
А это с выставки
Прикрепления: 9922429.jpg (147.2 Kb) · 5898654.jpg (129.7 Kb)
 
naraДата: Среда, 21.12.2011, 12:52 | Сообщение # 130
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
И еще один вопрос ко всем. Не знаете, кто продает вот таких щенят По Казахстану (Тибетский Мастиф)
Прикрепления: 6550033.jpg (60.9 Kb) · 6198392.jpg (70.7 Kb) · 6135579.jpg (82.7 Kb)
 
exzoticДата: Среда, 21.12.2011, 16:03 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (nara)
Наше фото))

nara,
спасибо за фото, Джади совсем взрослая дама стала! красавица!
Quote (nara)
И еще один вопрос ко всем. Не знаете, кто продает вот таких щенят По Казахстану (Тибетский Мастиф)

Это фото мастифов из китайского питомника, я провела однажды пару часов на сайте питомника-масса впечатлений!!!
у нас таких нет, да и в России представители данной породы очень отличаются, сколько видела фото с российских выставок, будто две разные породы.
вот ссылка на китайский сайт, будет время - полюбуйтесь, рекомендую! biggrin
http://www.1dutm.com/
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 18:23 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Вот немножко наших фото:


 
exzoticДата: Пятница, 30.12.2011, 21:16 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Спасибо за фото! Это кто у нас такой серьезный, самая маленькая-моя любимка?
 
lekaДата: Суббота, 31.12.2011, 14:21 | Сообщение # 134
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
С Новым годом,с ярким добрым праздником,
Поздравляем искренне,с душой!
Пожелаем встретить его с радостью
И задать весёлый пир горой!

Пусть невероятное везение
И ошеломительный успех
Дарят отдых,счастье,настроение,
Бодрость,оптимизм и добрый смех

Quote (exzotic)
Это кто у нас такой серьезный, самая маленькая-моя любимка?


Нет это не Женя,это Джессика)))
 
exzoticДата: Среда, 11.01.2012, 20:26 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Всех поздравляю с прошедшими праздниками!

Quote (leka)
Нет это не Женя,это Джессика)))

Надо же, какая светлая стала! Красавица, мамина доча!
Дашутка так обросла в зиму, просто ужасть! все хочу причесать и подстричь нашу лахудру, что бы сделать фото, да вот руки ни как не доходят.
Постараюсь на днях показать мамашу семейства.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: