[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
exzoticДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:53 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
leka, здравствуйте!
Quote (leka)
Диана я тут на каком то форуме нашла Фотку Даши ,в полёте,сколько ей там?очень сильно на неё похожа наша Джеся

Ух ты, у меня кажется и нет этой фотки в архиве, спасибо! Я не помню сколько на фото Даше лет, думаю года 3, сейчас ей пошел седьмой год.
Джеся похожа на маму, а окрас она еще поменяет после года и мордочки с возрастом у всех начнут округляться, и наполнятся все больше, и больше.
Дашутка сейчас нянчит акитят, маленькие монстрики, не дают ей прохода. biggrin






нашла фото Даши в возрасте 2 мес, она слева.
 
naraДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:46 | Сообщение # 92
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (leka)
в районе Сайрана

ОООО Вы то же очень симпатичны biggrin ) Все они похоже, мне так кажеться. А в районе Сайрана это где приблизительно, ближе к Матазалке Куанышбаева? На выходных конечно можно, надо дружить семьями))) biggrin если что мой телефон дом 225-63-51 зовут Гульнара
На фото ей 6 месяцев только исполнилось вот и с фоткали. Новые выложу вечером.
 
ЭллаДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:18 | Сообщение # 93
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Какие все красивые. А мама у нас просто прелесть. Мы очень на неё похожи. Женя вылетая мама. На днях выложу наши фото.
 
naraДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:06 | Сообщение # 94
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Элла)
Какие все красивые. А мама у нас просто прелесть.

Еще раз всем привет! Вот наша Джадди, уже большая девочка.


Сообщение отредактировал nara - Понедельник, 26.09.2011, 20:08
 
naraДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:13 | Сообщение # 95
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Это мы
Прикрепления: 6695601.jpg (43.1 Kb) · 2975786.jpg (40.8 Kb) · 4974035.jpg (49.0 Kb)
 
exzoticДата: Вторник, 27.09.2011, 10:54 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
nara, как быстро растут девчушки, Джадди красавица! Спасибо за фото.
Жаль что больше ни кто из сестренок не показывается, да и на единственного мальчика то же интересно было бы взглянуть.
 
ЭллаДата: Среда, 28.09.2011, 14:16 | Сообщение # 97
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote
Жаль что больше ни кто из сестренок не показывается, да и на единственного мальчика то же интересно было бы взглянуть.

Ну почему же не показываемся, вот как и обещала наши фото:
- чудеса акробатики
- ждём когда пойдём гулять
- как приятно спать под кондиционером
- попробывала моё молоко и уснула прям в чашке
Прикрепления: 9947585.jpg (145.7 Kb) · 1747302.jpg (195.1 Kb) · 6965277.jpg (177.3 Kb) · 6137183.jpg (138.3 Kb)


Сообщение отредактировал Элла - Среда, 28.09.2011, 14:40
 
lekaДата: Среда, 28.09.2011, 16:26 | Сообщение # 98
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
всем здравствуйте.девчонки все красавишны,Женя и Джеся особенно сильно похожи на друг друга.А наша мама самая красивая ,кстати Диана как её лапка ,она перестала хромать после перелома?Щеночки прелесть,мне тоже нравятся акиты,но очень уж цены кусаются.У Джеськи появилась подружка Клёпа (той пинчер)мы уже думаем может взять маленькую собачку ей в подружки.Кстати Диана у ваших чау были когда нибудь в помёте смуфы?изначально то у меня была мечта ,,смуф,,но в нашей стране это штучный товар,а ехать за границу за щенком очень накладно,но когда увидела Джеську в тазике не смогла устоять biggrin
Вообще сравнивая чау чау которых я видела,мне кажется Даша самая крупная,моя Джеся сейчас размером,наравне с двух и пятилетними девочками с которыми мы гуляем ,и вообще они все разные не знаю с кем сравнивать,что бы понять всё ли у нас в порядке с развитием.
 
lekaДата: Среда, 28.09.2011, 16:35 | Сообщение # 99
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Гульнара нам можно встретится на абая правды там есть полянки где можно погулять.мы живём на шаляпина матезалке.это будет ближе чем сайран.Меня зовут Ольга ,давайте ариентировочно на воскресенье ,я вам позвоню в субботу вечером и договоримся .хорошо?
 
exzoticДата: Среда, 28.09.2011, 19:11 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
всем здравствуйт

Здравствуйте!

Quote (leka)
кстати Диана как её лапка
, все хорошо, уже не хромает.

Quote (leka)
Кстати Диана у ваших чау были когда нибудь в помёте смуфы?

нет, смуфов не было,я тоже когда то мечтала о смуфе.

Quote (leka)
Вообще сравнивая чау чау которых я видела,мне кажется Даша самая крупная,

нее, Дашутка у нас маленькая, бывают суки и по крупней, а вот Сэм(папа щенков) крупный парень.
Спасибо за фото, так приятно видеть, как детки растут и знать, что все у них хорошо! smile
Вижу на фото подвес весь мокрый, я для гигиены сбриваю Даше подвес на шее машинкой и она ходит чистая и сухая. на фото видно как.
 
exzoticДата: Четверг, 29.09.2011, 08:50 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (leka)
У Джеськи появилась подружка Клёпа (той пинчер)мы уже думаем может взять маленькую собачку ей в подружки

Я сейчас подыскиваю нашей шпицухе хорошие ручки, она крохотная 1.8 кг, ей около двух лет, отдам бесплатно, если интересно-звоните 8 777 349 20 93
Фифа ищет новую семью.
 
ЭллаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:51 | Сообщение # 102
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте, Диана. Хотела у Вас спросить, какой примерно рост у Даши, а то мне кажется, что мы слишком маленькие. Наш рост сейчас в холке 43 см.и вес около 20, может чуть больше. Это нормально?
 
exzoticДата: Четверг, 29.09.2011, 15:31 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Здравствуйте, думаю, что подрастет еще на пару см, я Дашу не измеряла, на глаз вижу , что не крупная.
вот стандарт породы.
СТАНДАРТ FCI
ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Китай.

ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО: Великобритания.

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ РАНЕЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО СТАНДАРТА: 24.06.1987 г.

ПРИМЕНЕНИЕ: Сторожевая собака, компаньон.

КЛАССИФИКАЦИЯ ФЦИ: Группа 5. Лайки и примитивные породы. Секция 5. Азиатские шпицы и родственные породы. Без рабочих испытаний.

ОБЩИЙ ВИД:
Активный, компактный, с короткой поясницей и, что существенно, хорошо сбалансирован, львиной наружности, величавый, держится с достоинством; сбитый; Хвост несёт на спине.

ПОВЕДЕНИЕ:
Спокойная собака, хороший сторож, синевато-чёрный язык; уникальная ходульная походка. Независимый, верный, но надменный. Высота в холке в среднем - 43 - 51 см., но в каждом случае нужно, прежде всего, учитывать общие пропорции и гармоничность сложения.

ГОЛОВА

ЧЕРЕПНАЯ ЧАСТЬ:
Череп плоский, широкий; хорошо заполнен под глазами.
Переход ото лба к морде: Не резко выражен.

ЛИЦЕВАЯ ЧАСТЬ:
Мочка носа: Крупная и широкая, во всех случаях чёрная (за исключением палевых и почти белых собак, у которых светлоокрашенная мочка носа допустима, а у голубых и рыжих с голубизной собак - естественной окраски). Морда: Средней длины, широкая от основания до конца (не заострённая как у лисы). Губы: Губы и нёбо чёрные (иссиня-чёрные), дёсны предпочтительно чёрные. Язык синевато-чёрный. Челюсти и зубы: Зубы здоровые и ровные, челюсти сильные, с совершенным, правильным и полностью ножницеобразным прикусом, т. е. верхние зубы плотно перекрывают нижние зубы и поставлены перпендикулярно челюстям. Глаза: Тёмные, овальной формы, среднего размера и опрятные. Подходящего цвета глаза допускаются у голубых и рыжих с голубизной собак. Опрятные глаза, свободные от энтропии, лишь за один размер никогда не наказываются. Уши: Небольшие, толстые, слегка округлые на концах; собака несёт их стоячими. Широко посажены, но наклонены вперёд над глазами и слегка сведены друг к другу, что придаёт своеобразное, типичное для этой породы хмурое выражение. Хмурый вид не должен достигаться за счёт свободной морщинистой кожи головы.

ШЕЯ:
Крепкая, дородная, не короткая, поставлена умеренно высоко и слегка сводистая.

КОЛОДКА: Спина (от холки до маклаков): Короткая, ровная и крепкая.
Поясница: Мощная.
Грудь: Широкая и глубокая. Рёбра хорошо сводистые, но не бочкообразные.

ХВОСТ:
Посажен высоко, несёт на спине.

КОНЕЧНОСТИ

ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ:
Передние ноги совершенно прямые, средней длины, очень костистые. Плечи: Мускулистые и косые.

ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ:
Задние ноги мускулистые. Скакательные суставы: С минимальными углами, что, по существу, и производит характерную ходульную походку. Никогда не прогибающиеся вперёд. Плюсны: Короткие, прямые.

ЛАПЫ:
Небольшие, округлые, кошачьи, стоящие на пальцах.

ДВИЖЕНИЯ:
Короткий шаг и ходульная походка. Передние и задние ноги двигаются параллельно и прямо вперёд.

РУБАШКА

ШЕРСТЬ:
Длинная, грубая или короткая, однородная. Длинношёрстная разновидность: Обильная, пышная, густая, прямая и отстоящая от тела. Покровный волос довольно грубой структуры, с мягким пушистым подшёрстком. Особенно длинная шерсть вокруг шеи образует муфту и значительные штаны, или гачи, на задней стороне бёдер. Короткошёрстная разновидность: Шерсть короткая, очень густая, прямая, стоящая перпендикулярно телу, не прилегающая, плюшевой структуры. Любое искусственное укорочение шерсти, которое изменяет естественные очертания или облик, должно наказываться.

ОКРАС:
Полностью чёрный, рыжий, голубой, муругий, палевый или белый, часто с оттенками, но не в пятнах и не пегий (нижняя часть хвоста и задняя сторона бёдер часто более светло окрашены).

РОСТ:
Высота в холке: Кобели 48-56 см (19-22 дюйм.) в плечах, Суки 46-51 см (18-20 дюйм.) в плечах.

ДЕФЕКТЫ:
Любое отклонение от вышеуказанных пунктов должно рассматривать как недостаток или порок в зависимости от степени выраженности.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Кобели должны иметь два явно нормальных семенника, полностью опущенных в мошонку.
 
lekaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:39 | Сообщение # 104
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте всем.у Джеси 45 см в холке,весим 22 кг.мне кажется у Жени тоже всё нормально.
Фифа прелесть.я подумаю,смогу ли я управится с двумя пушистыми собаками,у меня сотрудница
хочет взять собачку можно ей предложить?вернее своей 15 летней дочери.
а мне кажется что у Джеси слишком сильно выпрямляется нога задняя,в колене.извините если не понятно выразилась oops


Сообщение отредактировал leka - Четверг, 29.09.2011, 22:43
 
exzoticДата: Пятница, 30.09.2011, 10:05 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
у меня сотрудница
хочет взять собачку можно ей предложить?вернее своей 15 летней дочери.

предложите, пусть позвонит, я с ней побеседую.

Quote (leka)
а мне кажется что у Джеси слишком сильно выпрямляется нога задняя,в колене.


по стандарту так и должно быть, у Джеси правильные углы ЗК.
Quote (exzotic)
Скакательные суставы: С минимальными углами, что, по существу, и производит характерную ходульную походку.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: