[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
lekaДата: Суббота, 03.09.2011, 16:37 | Сообщение # 76
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Гульнара а где обещанные фотки Жади?очень хочется увидеть.Жади это самая крупная или самая пушистая в помёте?мы без поводка вообще не гуляем.потому что если кошка тоже нечего не слышим и не видим, несёмся, даже под колёса, причем места где мы их встречаем помним долго, каждый раз туда возвращается и ищет. Уже могу спокойно увести так что постоянно работаем над собой.Но своих двух котов узнаёт из далека и не обращает внимание.Недавно познакомились с двумя взрослыми чавами, знакомится не хочет рычит, но когда на неё никто не смотрит видно что ей интересно, как только на неё посмотрели делаем вид что злые и страшные, пока просто гуляем вместе и на неё внимание не обращаем, посмотрим что будет дальше. Хотя мне немного странно потому, что росли они в стае где много разных собак я думала что таких проблем не будет.Видимо без тренера не обойтись всё таки хочется хотя бы разок сводить на выставку.Кстати девочки кто нибудь живёт в районе Сайрана можно было бы иногда гулять вместе.
 
exzoticДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:04 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
nara, leka, здравствуйте!
против кошек только один прием есть - не отпускать с поводка.
я недавно статейку нашла , о социализации щенков, почитайте, может какие советы пригодятся.
http://exzotic.ucoz.ru/publ....-1-0-49
 
exzoticДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:07 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Жади это самая крупная или самая пушистая в помёте?

Жади самая пушистая. smile
 
lekaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:08 | Сообщение # 79
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана спасибо за статью.В принципе мы на верном пути,ходим вместе,но особо не досождаем.жалею только что раньше этих собак не встретили,хотя живут в соседнем дворе.Представляете ,у нас по моему и кавалер уже появился,в конце нашей улицы оказывается живёт кобель чау чау ,так соседи рассказывают ,что он добегает до нашего дома ,метит забор и убегает.до того как у нас появилась Женева он и носа не показывал на улице,неужели знает что именно здесь живёт девочка? интересно так.главное не проглядеть,а то попортит девицу lol
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:10 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Диана здравствуйте,у нас проблемка возникла,хотела поменять корм на более лучший купила диамонд,а у Женевы глазки потекли .Что нам делать не подскажете?
 
exzoticДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:55 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Здравствуйте! Для Чау, так же как и для шарпеев, подходит корм с содержанием протеинов не больше 25%, а лучше 21. Опять-же состав надо смотреть. Чем кормили до этого? Мне в этом плане нравится немецкий корм БОШ, цена хорошая и есть для корм сенситив-для собак склонных к аллергии.тел. магазина поставщика 296940,8 701 799 18 53, а можно заказать с доставкой на дом через интернет магазин http://www.petstore.kz/, цены одинаковые
корм лучше закупать не мешками, а небольшими порциями, что бы попробовать, подойдет ли корм собаке и будет ли она есть его.
 
ЭллаДата: Пятница, 23.09.2011, 10:44 | Сообщение # 82
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте. Давно не писали в семье произошли изменения. Женечка чувствует себя прекрасно, вылянела стала очень рыжей. Проблем в принципе нет, вечерами гуляем без поводка. Правда иногда пытаемся показать характер, но не сильно. 8 сентября началась течка. Ведёт себя прекрасно. Так и осталась очень доброй и любвиобильной. Дома теперь младенец, так первое время как только ребёнок начинал плакать, рвалась успакоить, теперь просто садится рядом и смотрит. Единственная проблема - это стрижка ногтей, не даётся. Подскажите, что делать.
 
exzoticДата: Пятница, 23.09.2011, 10:58 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Элла, здравствуйте!
Я очень рада, что у вас все хорошо!
Во время течки, пожалуйста, не отпускайте гулять без поводка.
Quote (Элла)
Дома теперь младенец,

Поздравляю с пополнением в семействе!
С когтями теперь так и будут проблемы, раз с детства не приучили. Если уж отрастут сильно длинные и не сможете справиться, придеться ехать в ветклинику, там собаку зафиксируют на столе и обрежут когти.
 
ЭллаДата: Суббота, 24.09.2011, 10:01 | Сообщение # 84
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Проблемы со стрижкой возникли только сейчас, до этого давалась. Не любила, но не сопротевлялась, а теперь не подойдёшь. Во время течки гуляем только на поводке, у нас слишком много кобелей вокруг бегает.
 
naraДата: Суббота, 24.09.2011, 16:35 | Сообщение # 85
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (leka)
Гульнара а где обещанные фотки Жади?

Здравствуйте всем!!!!
Вот ужас я же вроде выставила фотки)))))) Да сейчас выложу.
У нашей Жадди течка пришла 20 Сентября. То же с поводком гуляем) Характер то же остался таким же. Но вот проблема с кошками и с маленькими собачками. Незнаю то же как идти на выставку? Говорят агрессивных не берут( А кто живет возле Сайрана? Это же Автовокзал? Я живу Матазалка Куанышбаева. 2 микрарайон.
Еще один вопрос где можно взять электро ошейник на прокат?Говорят он хорошо помогает для дрессировки.
 
naraДата: Суббота, 24.09.2011, 18:28 | Сообщение # 86
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
джадди)))))[code]
Прикрепления: 8638889.jpg (71.6 Kb)
 
naraДата: Суббота, 24.09.2011, 18:29 | Сообщение # 87
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (nara)
Гульнара а где обещанные фотки Жади?
Прикрепления: 7012410.jpg (63.7 Kb)
 
naraДата: Суббота, 24.09.2011, 18:30 | Сообщение # 88
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (nara)
Гульнара а где обещанные фотки Жади?
Прикрепления: 8896960.jpg (57.1 Kb)
 
exzoticДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:46 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (nara)
Здравствуйте всем!!!!

Здравствуйте!

Quote (nara)
Еще один вопрос где можно взять электро ошейник на прокат?Говорят он хорошо помогает для дрессировки.

Не стоит покупать такой ошейник, если использовать такую штуку, то только с помощью инструктора, который объяснит как правильно им пользоваться, и в какой момент, а иначе вы можете испортить собаке психику, это же электрошок. Лучше позвонить в клуб и спросить -проводит ли клуб ринговые занятия перед выставкой, на таких занятиях и можно подкорректировать поведение.

Quote (nara)
джадди)))))

ой боже мой, Джади просто прЫнцесса, нет, королева! biggrin
Гульнара, спасибо за фото. smile
 
lekaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:51 | Сообщение # 90
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline


Здравствуйте всем!Это мы живём в районе Сайрана,давайте как нибудь погуляем вместе на выходных.У Женевы течка началась 15 сентября.Диана я тут на каком то форуме нашла Фотку Даши ,в полёте,сколько ей там?очень сильно на неё похожа наша Джеся ,но она скорее всего будет светло рыжая как Сэм,и у нас светлые штаны.


Сообщение отредактировал leka - Воскресенье, 25.09.2011, 23:51
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: