[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
exzoticДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:19 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Здравствуйте Диана

Здравствуйте.

Quote (leka)
есть российская ,итальянская и французская подскажите какую надо выбрать?третью надо делать DHPPI+RL?И за 10 дней обязательно прогнать глистов я всё правильно поняла?

Думаю лучше ставить французкую и лучше конечно с RL, перед прививкой
надо обязательно проглистогонить.
Quote (leka)
Вы скажете так она и сделает,дайте пожалуйста совет.

Я считаю, что гулять можно через 5 дней после второй прививки.
 
lekaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:43 | Сообщение # 62
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
здравствуйте всем,девочки кто нибудь узнавал насчет обмена щенячки,как вообще этот процесс происходит?
 
exzoticДата: Среда, 17.08.2011, 08:38 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
leka, не ленитесь, позвоните директору клуба, она вам все расскажет. smile
 
lekaДата: Среда, 17.08.2011, 22:20 | Сообщение # 64
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана здравствуйте.Женева стала пытаться достать свой хвост это что нибудь значит?хорошо обязательно позвоню в клуб shy
 
exzoticДата: Среда, 17.08.2011, 22:37 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Здравствуйте! не могу сказать точно, но возможно она хочет почесать не сам хвост, а то место где хвост лежит на спине. когда Дашутка подходит ко мне, я ей чешу круп, сама она достать не может ,а небольшой массаж улучшает кровообращение.
 
ГостьДата: Суббота, 20.08.2011, 23:11 | Сообщение # 66
Группа: Гости





ЗДРАВСТВУЙТЕ ДИАНА!теперь у нас ритуал ,каждый раз когда подходит массирую круп,вроде перестала бегать за хвостом.у меня ещё такой вопрос вы бы не могли подробней описать как вы кормите своих собак,за 3 месяца мы с ней так и не договорились насчет еды ,я уже не знаю чем еще помазать ,что бы она ела хорошо.мне сказали что жара это не причина для того что бы у собаки не было аппетита.особенно после того как дала таблетки от паразитов вообще стала кушать только вечером ,я уже волнуюсь может у неё что то болит или она просто малоежка.
 
exzoticДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:20 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Гость)
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДИАНА!

Здравствуйте!

Quote (Гость)
теперь у нас ритуал ,каждый раз когда подходит массирую круп,вроде перестала бегать за хвостом.

вот и замечательно. smile

Quote (Гость)
у меня ещё такой вопрос вы бы не могли подробней описать как вы кормите своих собак


летом только сухой корм -утром и вечером, бывает кормлю один раз в день, зимой стараюсь варить и кормить теплой едой, и то же два раза в день.
щенков до 8-9 мес. кормя три раза в день, потом переводят на двух разовое питание.

Quote (Гость)
,я уже не знаю чем еще помазать ,что бы она ела хорошо.мне сказали что жара это не причина для того что бы у собаки не было аппетита.

у моих, не у всех, бывает ухудшение аппетита в жару. ваша мама жрет в любую погоду и съедает порцию в два раза больше чем шарпеи, и всегда голодная. biggrin

Quote (Гость)
особенно после того как дала таблетки от паразитов вообще стала кушать только вечером


может ей просто хватает? какая у неё кондиция, она не худая, ребра и хребет не торчит, не вялая? если нет, то думаю Вам не стоит волноваться, а если она худая и вялая, то стоит обратится к врачу.
малоежек у меня небыло никогда, если собака здоровая, то она в стае привередничать не будет, потому как её порцию быстро сметут сородичи. tongue
у меня на сайте, в рубрике интересные статьи , есть статья, где объясняется как поступать с собаками малоежками.
 
ГостьДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:57 | Сообщение # 68
Группа: Гости





нет она не худая.и не вялая.по утрам и вечерам когда попрохладней, особенно активная, носится с одного конца двора в другой,муж её в такие моменты 4вд называет biggrin .сегодня ездили в Мастино ,так еле в машину подняла,взвесились 20кг весит.сделали прививку,было весело))),поводок обмотался вокруг стула чуть чуть покатали стул по кабинету biggrin ,так что мы теперь с паспортом clap ,правда на обратном пути укачало.я тут ещё вычитала ,что нужно желатин давать для суставов его в каком виде давать нужно ?
 
ГостьДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:08 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Диана скиньте пожалуйста фотку где Женева в тазу передними лапами стоит,а то я закладки с объявлениями удалила уже.не шепнёте в личку сколько щенки акиты стоят ,очень девочка одна понравилась.
 
exzoticДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:29 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
вот фото




Желатин, если я и давала когда то, то это было оОчень давно, уже не помню дозировку. Сейчас столько разных витаминов для собак выпускают, думаю не стоит с желатином заморачиваться. К тому же если его не правильно развести и переборщить с дозировкой, у собаки может случиться расстройство, лучше уж хрящи покупать, и давать погрызть. wink

P.S.
акитодевочки продаются по 300 000тг.
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 23:20 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Вот такие мы большие и красивые стали...
http://s50.radikal.ru/i130/1108/5b/e0ed9328acad.jpg
http://i048.radikal.ru/1108/54/5fffec9004aa.jpg
 
ГостьДата: Среда, 24.08.2011, 23:23 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Ладно тогда вместо желатина будем пить Глюкозамин...

Выше фото Женевы... smile
 
exzoticДата: Четверг, 25.08.2011, 20:56 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот такие мы большие и красивые стали...

Ой какие вы большие,
да, время быстро летит. Женева красавица!
 
ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 22:00 | Сообщение # 74
Группа: Гости





спасибо,ваше слово лучшая похвала.
 
naraДата: Пятница, 02.09.2011, 14:09 | Сообщение # 75
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ой какие вы большие,

Здравствуйте Диана! А также, наши сестра)))))
Хочу поделиться нашими фотками. Мы уже то же подросли!(Ж Джади) Любит с утра нас будить))))
Диана такой вопрос? Моя то же Джади агрессивная только на кошек и на маленьких собачек.
Кошек терпеть не может, без поводка не могу отпустить, если отпускаю, то бежит галопом за кошкой догоняет и рвет на части.
Дома послушная, но выйдя на улицу Все не кого не видет, не слышит. Что делать?
И по поводу течки, я так и не увидела ничего. Может и небыло вовсе? Она также метит на улице также ведет себя.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: