[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
exzoticДата: Четверг, 28.07.2011, 18:16 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (nara)
Здравствуйте Диана!!!! Хочу, узнать у Вас по поводу языка он должен быть весь фиолетовый? А то у нас там два розовых пятна. Нас просто записали на выставку "Азия престиж". Повлияет ли этот язык с розовыми пятнами?

nara, здравствуйте!
Пятнышки со временем должны закрыться, они были больше и со временем становились все меньше и меньше. Думаю, что на оценку на выставке это не повлияет.

Quote (nara)
Водила ее к Ветеринару, поздравили biggrin , что наша Жади будет скоро девушкой))) При первой течки заметно ли? Как отмечать дни?

Во время течки будут кровяные выделения, течка длится 21 день, начало течки считается с первой капли на полу. В зоомагазинах продаются специальные трусики для сук, туда приклеивается ежедневная женская прокладка, на прогулках трусики надо снимать.
Во время течки, обязательно выгуливать собаку только на поводке и не подпускать к ней кобелей!

Quote (nara)
Нас просто записали на выставку "Азия престиж".

Когда будет проходить выставка?
 
naraДата: Пятница, 29.07.2011, 12:22 | Сообщение # 47
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Пятнышки со временем должны закрыться
Хорошо, а то переживаем. Но, для нас она все равно Королева biggrin Даже если оценку не дадут)
Выставка 30 Октября
 
lekaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:27 | Сообщение # 48
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
здравствуйте Диана,мы тоже хотели на выставку ,осенью,в Бишкек,но у нас проблема мы агрессивны к другим собакам и чужих людей вообще не подпускаем,а детей так просто не любим .не подскажете ,что делать?и ещё вопрос перед выставкой обязательно проходить курс послушания?
 
exzoticДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:29 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
leka, здравствуйте!
Quote (leka)
у нас проблема мы агрессивны к другим собакам и чужих людей вообще не подпускаем,

Вам обязательно надо заняться дрессурой с инструктором или записаться на груповые тренировки.
Quote (leka)
перед выставкой обязательно проходить курс послушания

Если хотите получить хорошую оценку то обязательно! На выставке собака должна вести себя спокойно, ходить на поводке, стоять в стойке и обязательно должна уметь показывать зубы. За агрессию собак снимают с ринга-дисквалифицируют.
тел. инструктора по дрессировке-381 38 48 -Аля
Ринговые занятия( группой) проходят в роще Баума, я узнаю тел. и напишу.
 
lekaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:14 | Сообщение # 50
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
nara я правильно поняла у Жади началась течка?
 
lekaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:20 | Сообщение # 51
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана если наши собаки однопомётницы,это значит что у Женевы тоже может быть,или это ещё нее факт?
 
lekaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:45 | Сообщение # 52
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана я приняла решение не делать из Женевы шоу собаку,пусть будет домашняя королева.команду зубы она уже знает,на поводке ходит спокойно,только чужим трогать не разрешает,может даже зубами щелкнуть.а на днях даже вроде заигрывали со спаниэлькой,так что думаю дело пойдёт.а то что чужих не подпускает,не так уж и плохо для охранницы.
 
exzoticДата: Вторник, 02.08.2011, 10:45 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Диана если наши собаки однопомётницы,это значит что у Женевы тоже может быть,или это ещё нее факт?

Не обяхательно,Женева может потечь позже.
Quote (leka)
Диана я приняла решение не делать из Женевы шоу собаку,

Ну, как говорится: хозяин - барин. biggrin
Но, если возникнут проблемы с поведением, я все таки рекомендую обратиться к Але. Не обязательно заниматься полный курс, можно пройти пару занятий на которых Аля объяснит, что и как делать, как подкорректировать поведение.
 
ЭллаДата: Среда, 03.08.2011, 16:28 | Сообщение # 54
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте!
Quote
у нас проблема мы агрессивны к другим собакам и чужих людей вообще не подпускаем,а детей так просто не любим

А у нас как раз всё наоборот, всех любим, сильно обижаемся на котов, что те не хотят с нами играть, к чужим нейтральны, если я рядом даст себя погладить, а беременных просто обажает, сразу бежит вылизать и повелять хвостом. Про детей и говорить нечего, только видим, всё добродушней нас нет, только не любит, когда они плачат рвётся защещать. Дважды так спасли соседского кота, когда тот застревал на балконе. Иногда мне кажется, что Женя черезчур добродушна.
 
ЭллаДата: Среда, 03.08.2011, 16:30 | Сообщение # 55
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
А ещё я хотела просить, где находится наш клуб, чтобы получить родословную? Зарание спасибо.
 
exzoticДата: Среда, 03.08.2011, 16:42 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Элла, на щенячке написан телефон директора клуба 8 701 757 78 28- Оксана, клуб работает по субботам.
 
lekaДата: Среда, 03.08.2011, 19:45 | Сообщение # 57
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
всем здравствуйте!прямо всё как у людей,родные сёстры , а такие разные.Диана поздравляю Вас с прибавлением!!
flowers папа у щенов просто шикарный.
 
exzoticДата: Четверг, 04.08.2011, 10:29 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
всем здравствуйте!прямо всё как у людей,родные сёстры , а такие разные.

это точно!
Quote (leka)
Диана поздравляю Вас с прибавлением!!

Спасибо! smile
 
lekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:37 | Сообщение # 59
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте Диана.хочу сделать третью прививку,зашла в ветклинику ,а меня там озадачили,есть российская ,итальянская и французская подскажите какую надо выбрать?третью надо делать DHPPI+RL?И за 10 дней обязательно прогнать глистов я всё правильно поняла?
 
lekaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:43 | Сообщение # 60
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана ещё такой вопрос,у моей подруги щенок лабрадора на днях сделают вторую прививку,через сколько дней можно выходить на улицу,в интернете столько информации,что она сказала ,как Вы скажете так она и сделает,дайте пожалуйста совет.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: