[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
naraДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:26 | Сообщение # 301
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спасибо Диана возьму все на заметку. Опыта такого нет,но у нас давно жила Овчарка, мы как то ей помогали при родах,но она в основном сама рожала и перекусывала пуповину. А вот витамины "СОБАКА МАМА" где продаются, в зоомагазинах?
 
exzoticДата: Суббота, 20.10.2012, 18:01 | Сообщение # 302
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Нам опять подбросили котенка. Малышка с утра орет под нашим забором и в очередной раз мое сердце не выдержало. sad
Кошечка, возраст 3-4 месяца, очень красивого и яркого трехцветного окраса. Очень ласковый ребенок, ка взяла её на руки прижалась и замурлыкала. На вид здоовая, шерсть блестит.
Обработала её от блох, завтра дам глистогонное.
Может кто то мечтает о таком ребенке- звоните, привезем прям к Вам домой! тел 8 777 349 20 93-Диана.


 
naraДата: Суббота, 10.11.2012, 00:02 | Сообщение # 303
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Здравствуйте Диана. Хочу у Вас спросить? Вот, нам уже 32 дня как сводили Джади,первые дни она была вялая все спала не игралась,а сейчас очень резвая. И часто лижет свою писиню)))То ест,то не ест.Вообщем то же не могу понять.Сисечки стали нижние висеть но не набухли. На УЗИ водили не чего толком нам не сказали они, не уверены на 100%. Как вела ее мама при первой беременности? И может ли что Джади не забеременела?
 
exzoticДата: Суббота, 10.11.2012, 10:39 | Сообщение # 304
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
nara, Гльнара, рано вы на узи пошли, только после 40 дней можно точно сказать есть беременность или нет. Как носила Даша первую беременность я честно не помню, но у всех собак во время беременности меняется аппетит,есть прозрачные выделения из петли, набухают соски.
 
naraДата: Суббота, 10.11.2012, 11:04 | Сообщение # 305
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хорошо,спасибо Диана на 45 день пойду точно проверю.А соски сразу на бухают или потом? И все ли розовые становятся? У нас просто нижние соски розовые стали а остальные темные.
 
exzoticДата: Суббота, 10.11.2012, 11:19 | Сообщение # 306
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Если пигментация на сосках темная, то соски не станут розовыми.
 
naraДата: Суббота, 10.11.2012, 18:39 | Сообщение # 307
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спасибо!
 
lekaДата: Среда, 21.11.2012, 22:59 | Сообщение # 308
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Диана здравствуйте,скажите ,что бы от рыжей суки получить черного щенка с каким кобелём нужно повязать?и какой цвет щенков может получится у рыжей суки и голубого кобеля?
И еще такой вопрос*где то прочитала,что чау голубых и цимтовых окрасов,мало живут,т.к.это мутированные окрасы.правда или нет Вы как думаете?ерунда наверное?
 
exzoticДата: Среда, 21.11.2012, 23:54 | Сообщение # 309
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Диана здравствуйте,скажите ,что бы от рыжей суки получить черного щенка с каким кобелём нужно повязать?и какой цвет щенков может получится у рыжей суки и голубого кобеля?

Здравствуйте Ольга!
Что бы получить черных щенков, надо повязать с черным или голубым кобелем. От Вашей суки и голубого кобеля могут получится - рыжие, цимтовые, голубые и черные щенки, так как дети Даши несут голубой ген, но вероятность получить весь помет, или почти весь помет черного окраса очень велика.
Могут и кремовые щенки рождаться, если повязать с кремовым кобелем.

Quote (leka)
*где то прочитала,что чау голубых и цимтовых окрасов,мало живут,т.к.это мутированные окрасы.правда или нет Вы как думаете?ерунда наверное?


Я о таком не слышала, единственное что слышала, много лет назад, так это то, что голубые Чау более своенравные и агрессивные чем чау классических окрасов, но я особо не вдавалась в подробности таких утверждений, поэтому не знаю правда это, или нет.
 
lekaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:05 | Сообщение # 310
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (exzotic)
что голубые Чау более своенравные и агрессивные чем чау классических окрасов,

я на днях познакомилась с голубым кобелём,зовут Гуччи,очень милый и добрый,подошёл и дал погладить.Он очень красивый и высокий,шикарная грива,единственное,что меня смутило это то что он какой,как бы сказать правильно,не массивный для своих 4 лет.Джесся по сравнению с ним мощней смотрится.обещали родословную принести посмотреть.Почему то черных кобелей вообще не видела. sad
Как наша мама Даша поживает?


Сообщение отредактировал leka - Четверг, 22.11.2012, 22:13
 
exzoticДата: Четверг, 22.11.2012, 22:25 | Сообщение # 311
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
что меня смутило это то что он какой,как бы сказать правильно,не массивный для своих 4 лет.

leka,если да же Вы, не опытныая в этом деле, заметили , что кобель поджарый, то да же не стоит его рассматривать в качестве жениха!!!
Есть шикарный черный кобель в Алматы, я найду его координаты и фото.
Даша все лето ходила в шубе, а к зиме осталась лысая, впервые стыдно показывать её. sad
Может возраст, а может питание. Наверно еще и поэтому решила перевести собак опять на натуралку.
 
exzoticДата: Четверг, 22.11.2012, 22:43 | Сообщение # 312
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
leka, вот фото кобеля он из под кремового папы и голубой мамы, т. е. разброс окрасов может быть очень интересный!
Телефон дам по позже, мы с владелицей мУльен лет знакомы, видимся на выставках, но после моего перезда не созванивались.
 
lekaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:45 | Сообщение # 313
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Есть шикарный черный кобель в Алматы, я найду его координаты и фото.

будет замечательно,очень хочу себе черного чау smile
Quote (exzotic)
решила перевести собак опять на натуралку.

а у нас странно происходит,съедаем мешок корма,перестаёт есть сушку,месяц едим натуралку,потом начинаем у котов сушку съедать,начинаем опять сушку.и так уже несколько раз.
Quote (exzotic)
Даша все лето ходила в шубе, а к зиме осталась лысая
Жалко,неужели правда возраст.
 
lekaДата: Четверг, 22.11.2012, 22:47 | Сообщение # 314
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Правда очень красивый,мне нравится.И крупный.и стоит на носочках,обажаю таких.

Сообщение отредактировал leka - Четверг, 22.11.2012, 22:48
 
exzoticДата: Четверг, 22.11.2012, 22:50 | Сообщение # 315
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
Жалко,неужели правда возраст.

Не знаю, витамины 8в1 даю второй месяц, а толку нет, я сама расстроена. sad

Quote (leka)
Правда очень красивый,мне нравится.И крупный.

Я постараюсь найти телефон Лены через клуб.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: