[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
naraДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:21 | Сообщение # 181
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Я приметила на фото, приятного мишку красного окраса,
Да это ШОН Красивый и умный Кобель. А собака пропала да в нашем районе в Алматы.
 
ЭллаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:31 | Сообщение # 182
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Привет всем. Спасибо за поздравления. По поводу выставки могу сказать, что немец на самом деле был нормальный, просто ещё переводчица капец была. Я её раза 3 исправляла при условии, что давно не занимаюсь немецким. Описание нам дали очень хорошее, а кабель получил ЛПП только потому, что Женя не захотела под конец идти по прямой, а он пробежался. Женя устала сильно, 10 раз под подряд на ринге пробежаться, да и третье Жади получила только из-за переводчицы, он оворил про 2 после Жени, а она перевела не правильно и никто не обратил внимания, а я только потом узнала, что Жади 3 дали. Ну 1 мая посмотрим, там судья будет наша главный специалист клуба. Правда уровень САС. Потом отчитаемся
 
ЭллаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:35 | Сообщение # 183
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Там на выставке кабели были с нарушениями, у Шона хвост без завитка выпримляется, белый кабель с заворотом, ещё один красный с ожирением, немец не дисквалифицировал, он просто не давал места, Кабели красивые, но с недостатками явными, при которых должна быть дисквалификация.
 
naraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:40 | Сообщение # 184
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Всем Привет! Лена во сколько 1 Мая Чау бегут? Не В обиду, Так выставки не проходят,как у нас с Немцем. Конечно собаки устали на 1-1,5 выставку задержали. С Розовой я в вообще в шоке, хозяйка ее за задницу пихала по рингу,что бы та бежала))))))))))))))), на 1 Выставке ее дисквалифицировали вообще. На 2-ой дали 2 место.))))))) Да...... посмотрим как 1 Мая будет все это проходить)))

Сообщение отредактировал nara - Воскресенье, 22.04.2012, 11:42
 
exzoticДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:50 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (nara)
посмотрим как 1 Мая будет все это проходить)))

Надеюсь все пройдет без серьезных разочарований!
Девочки, если будет очень жарко, держите собак только в тени или в прохладном месте, Чау плохо переносят жару.
 
lekaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:35 | Сообщение # 186
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте всем,очень рады за своих сестрёнок,мы бы тоже наверное получали хорошие оценки,если ходили бы на выставки,но к сожалению мы истерим когда видим других собак.ходим гулять поздно,и если кого то встречаем сразу домой улепётываем.А так Джеся очень похорошела,поправилась,большая такая стала.
thumbup
Девочки напишите где и когда выставка,хочу с вами познакомится.
Гульнара Вы повязали Джади?У нас тоже уже спрашивают щенков,хотя мы даже не собираемся,даже машины останавливаются что бы спросить biggrin


Сообщение отредактировал leka - Вторник, 24.04.2012, 19:50
 
exzoticДата: Вторник, 24.04.2012, 20:08 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (leka)
А так Джеся очень похорошела,поправилась,большая такая стала.

leka, а где фото красавицы? Даша уже открыла купальный сезон, плюхается в тазик с водой biggrin
а как Джеся, все так же любит воду?

Quote (leka)
Гульнара Вы повязали Джади?


вообще-то рановато для вязки! cry Чау вяжут не раньше 1.5 лет.
 
HaxfabeffetleДата: Среда, 25.04.2012, 01:20 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Сей топик набирает обороты, это разительно радует!
Недавно приобретал себе геймпады, джойстики, рули
тогда http://novitex.com.ua/2428-holodilniki/
 
naraДата: Среда, 25.04.2012, 12:04 | Сообщение # 189
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (leka)
Гульнара Вы повязали Джади?

Здравствуйте Всем! Привет Ольга,нет еще рано вот 3 течку дождемся и тогда будем вязать. Выставка будет на Стадионе Спутник А вот в во сколько бежим, еще не знаем. Приходи конечно Но прежде чем попасть на выставку надо в клуб попасть. А посмотреть придти можно Там и познакомимся))))))))))! Интерестно посмотреть на еще одну сестренку clap Моя Джади то же истерит на чужих собак,ну нечего терпим))))))) Приходи давай! Будем рады!
 
naraДата: Среда, 25.04.2012, 12:06 | Сообщение # 190
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
С Женей мы уже знакомы,похожи почти,но мордочки разные и Женя по сравнению с нами немного ростом меньше. Сколько весит Джеси?

Сообщение отредактировал nara - Среда, 25.04.2012, 12:09
 
ЭллаДата: Четверг, 26.04.2012, 12:09 | Сообщение # 191
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
выставка будет первого мая на стадионе Локомотив (сейчас назывется Алаш) по Суйфулина выше 1 Алматы Чау бегут в 12:35
 
lekaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:06 | Сообщение # 192
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Привет всем,на выставку постараюсь прийти,только без собаки,мы не просто истерим мы категорически не переносим присутствия других собак,мы их просто боимся до ужаса по моему cry .Жалко что из за этого у нас не будет родословной.Фото обязательно выложу ,вот отдыхать буду.Насчет купания не знаю,не ставили ванну еще)))Джесся больше на Дашу похожа,как я и хотела.мы весим 29кг biggrin еле как откормила,мы перешли полностью на Роял Канин.

Сообщение отредактировал leka - Четверг, 26.04.2012, 22:17
 
ЭллаДата: Пятница, 27.04.2012, 11:12 | Сообщение # 193
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote
Жалко что из за этого у нас не будет родословной

Почему без родословной. Родословная будет, надо в клуб съездить в наш и поменять щенячку на родословную. Только вам надо поторопиться. Там до 15 месяцев заменить можно.
Quote
мы не просто истерим мы категорически не переносим присутствия других собак,мы их просто боимся до ужаса по моему

Попробуйте походить на ринговые. по крайней мере на тех на которые ходили мы и трусливых собак воспитывали, и злых, и не послушных. Удачи. Ждём на выставке.
 
naraДата: Пятница, 27.04.2012, 11:36 | Сообщение # 194
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Элла)
Попробуйте походить на ринговые.

Приветик Всем! А есть телефончик Хендлеров которые учат собак к Рингу?
 
ЭллаДата: Пятница, 27.04.2012, 14:21 | Сообщение # 195
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote
А есть телефончик Хендлеров которые учат собак к Рингу?

телефона нет
занятия каждую субботу-воскресенье с 11 на байтурсынова-сатпаева, по сатпаева на пустаре за индийским рестораном
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: