[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Щенки Чау Чау
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 16:08 | Сообщение # 136
Группа: Гости





[quote=leka]Нет это не Женя,это Джессика)))[/quote] Здравствуйте всем!!!! С Новым годом Вас!!!!!!! Джесика симпатичная, хорошенькая такая)))))))
В комбинезоне ей не жарко? Наша Джади, вообще не вылазит с балкона любит на морозе спать))))))
 
lekaДата: Пятница, 13.01.2012, 12:28 | Сообщение # 137
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Джеся тоже любит мороз,если дома чуть жарче натопим ,то не можем загнать убегает,может часами сидеть на крыльце и за соседями подглядывать.Комбинезон одеваем только в слякоть, чтобы потом не мыть.Да она у нас красотка )))многим нравится.
 
ЭллаДата: Пятница, 13.01.2012, 17:09 | Сообщение # 138
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всем здравствуйте! И всех с новым годом! какие все стали большими. Всё времени не было сесть за комп и написать, да фото скинуть.
 
ЭллаДата: Пятница, 13.01.2012, 17:57 | Сообщение # 139
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Наши фото.
Вот так мы гуляем, когда некому помочь


С папой на рыбалке


Знакомство с сестрёнкой



зима и много снега - это круто


у нас тоже есть такой комбинезон в слякоть прелесть как спасает
Прикрепления: 0561676.jpg (149.0 Kb) · 6843255.jpg (144.6 Kb) · 8946588.jpg (108.1 Kb) · 1485726.jpg (100.6 Kb) · 7412707.jpg (91.4 Kb) · 1791641.jpg (117.5 Kb)
 
lekaДата: Суббота, 14.01.2012, 12:07 | Сообщение # 140
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте всем.Да,действительно девчонки большие стали,через месяц уже год)))
 
ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 16:40 | Сообщение # 141
Группа: Гости





[quote=Элла]Вот так мы гуляем, когда некому помочь [/quote] Ой Какая прелесть)))) Да уже год скоро. Хочу спросить Элла Вы на выставку ходили или нет? Красавицы, Все!!!!!!! И где вы живете? Встретиться бы всем))))
 
lekaДата: Суббота, 14.01.2012, 18:25 | Сообщение # 142
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Кстати Гульнара,насчет погулять вместе,вы так и не позвонили в прошлый раз.Дела?)))
А мы наверное не пойдём на выставку,она так и не дружит с собаками.
 
ЭллаДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:35 | Сообщение # 143
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
А мы подумываем сходить на выстовку, если время будет. Встретиться надо. Давайте вместе погуляем на этих выходных. Помнится ориентиром был Сайран. Давайте созвонимся все вместе и погуляем. Мой телефон 87054616624
 
ГостьДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:13 | Сообщение # 144
Группа: Гости





[quote=Элла]Давайте созвонимся все вместе и погуляем.[/quote]
Давайте встретимся В Прошлый раз времени точно у меня не было. Прошу извинения)))) Мой то же запишите дом 225-63-51 сот 87770906584 Гульнара. Оля свой то же напишите тел.
 
lekaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:23 | Сообщение # 145
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
я бы с удовольствием,но у меня завтра стажировка начинается,так что я пока не знаю, что будет на выходные.Если буду отдыхать тогда пожалуйста,договаривайтесь,я подойду.8 777 617 28 98

Сообщение отредактировал leka - Вторник, 17.01.2012, 17:24
 
naraДата: Четверг, 19.01.2012, 16:39 | Сообщение # 146
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Здравствуйте Диана! у меня один вопрос к Вам. У нас Джади начала очень сильно линять, прям шерсть вылазит мешками. Не знаете ли вы, что это такое? Должно быть так или нет. А то, нам на выставку в марте не останемся мы лысыми?)))))) Мы ее искупали 3 дня назад и я аж испугалась, шерсть лезет мешками) Посоветуйте, что делать?
 
exzoticДата: Пятница, 20.01.2012, 00:31 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Здравствуйте Гульнара!
Если собака себя не расчесывает, то такая линька может быть перед течкой, а может быть от не хватки витаминов. Мне нравятся витамины для шерсти фирмы 8in1(восемь в одном)
8 в 1 Бреверс витамины с жирными кислотами ОМЕГА 3, пивными дрожжами и чесноком . (для крупных и мелких ) собак.

Показания к применению: Для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак. Для профилактики гельминтозов. Способствует уменьшению линьки.
Ежедневная кормовая добавка на основе пивных дрожжей. Содержит полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов.
Состав: витамины группы В, Омега 3 жирные кислоты (ЭПЕ, ДГЕ, ДПЕ), линолевая кислота, аминокислоты, микроэлементы (цинк, железо, магний, медь, кобальт).
Крупным собакам давать по одной таблетке на каждые 25 кг веса животного ежедневно. Удвоить дозу для беременных или кормящих самок. Таблетки можно добавлять в пищу или давать отдельно. Животные любят эту питательную добавку в любом виде.

8 в 1 Нутрикоат витамины с жирными кислотами для здоровой шерсти собак и щенков.

Форма выпуска: Флакон 237 мл (218 г)
Показания к применению: Витамины для здоровой кожи и шерсти для собак и щенков. От облысения, ломкости и тусклости шерсти, чесотки, перхоти, сухости кожи.
Эта добавка обеспечивает шерсть и кожу щенков и собак жизненно необходимыми жирными кислотами и витаминами, нехватка которых может привести к интенсивному выпадению волос, ломкости и сечению шерсти, сухости кожи, появлению на ней перхоти и шелушения. Стимулирует рост остевого волоса и подшерстка. Смешивать с кормом каждый день. Дозировка: взрослым собакам — 1 чайная ложка (5 мл) на каждые 10 кг массы тела; щенкам, беременным или кормящим сукам — 1 чайная ложка (5мл) на каждые 5 кг веса собаки. Для очень сухой, загрубевшей кожи и жесткой шерсти удвоить дозу в течение 5 дней.
 
ЭллаДата: Пятница, 20.01.2012, 11:04 | Сообщение # 148
житель
Группа: житель
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всем привет. Так ак насчёт встретится в субботу в час в два. если что звоните мой домашний 3855747 Зовут Лена.
Гульнара раскажите, что за выстовка и как туда попасть может тоже съездим, поучаствуем или просто посмотрим.
 
naraДата: Пятница, 20.01.2012, 14:06 | Сообщение # 149
житель
Группа: житель
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (exzotic)
8 в 1 Бреверс

Спасибо большое, попробую эти витамины.
 
lekaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:51 | Сообщение # 150
житель
Группа: житель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девочки ,как погуляли в субботу?Не замёрзли,такой мороз на улице.

Я тоже взяла эти витамины,правда она сама не ест приходится ей прям в рот закладывать,описание очень понравилось,особенно про аппетит,сегодня начали пить.
Диана вы обещали показать нашу маму,ждём.А у Даши были другие щенки,вот бы фото посмотреть.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » Щенки Чау Чау (продаются)
Поиск: