[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » РАЗГОВОРЧИКИ (о наших любимых плюхах и не только...)
РАЗГОВОРЧИКИ
exzoticДата: Вторник, 05.05.2009, 14:44 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Влада привет! Заскочила домой на пару минути снова убегаю, как приеду отвечу. smile
 
лилуДата: Вторник, 05.05.2009, 14:49 | Сообщение # 122
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
ок

 
exzoticДата: Вторник, 05.05.2009, 21:57 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (лилу)
Как ее можно отучить гонятся за кошками? а то кошки вредные царапаются, а лилка их и так и сяк облезнуть пытается, и в добавок котят ворует

А кошки ваши, домашние? Если да, то со временем она сама перестанет на них обращать внимание, и кошки привыкнут к ней. Если чужие, дворовые, то отучать бесполезно, лилу все равно будет гонятся за ними , так как срабатывает охотничий инстинкт, особенно если кошка убегает. Мама лилу (Маруся) все лето ловит скворцов и достаточно успешно. biggrin
 
exzoticДата: Вторник, 05.05.2009, 22:02 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (лилу)
у меня появился новый будильник, приходит в 6 утра и будит, и в нос лизнет и поскулит.Вобще лилуля такая шкодница.

Да, лилу хороший будильник, каждое утро в 6-6.30 будила меня, если я лежу лицом к ней, то она подходила и скулила, лизала меня, если сплю лицом к стенке, толкала меня передней лапой. biggrin
Я и злилась и умилялась, вставать лень в такую рань, но раз ребенок просит приходилось выпускать гулять.
Сейчас лилу нет, так все дрыхнут пока я сплю. biggrin
 
лилуДата: Среда, 06.05.2009, 14:25 | Сообщение # 125
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Добрый день, сегодня ночью упала с кровати, точнее лилу меня уронила. легла с боку и давай толкатся! я грохнулась а она развалилась у меня на кровати как королевна и захропела smile . А вчера маму с папой расталкала и легла по середине. С лилой не саскучишся! но я рада что она у меня появилась

 
лилуДата: Среда, 06.05.2009, 14:28 | Сообщение # 126
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
exzotic, я хочу задать вам еше один вопрос. У Лилу упали почти все скобки на глазка(одна осталась) а веки не подтинулись, и гноятся иногда, что делать

 
exzoticДата: Среда, 06.05.2009, 20:41 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (лилу)
Добрый день, сегодня ночью упала с кровати, точнее лилу меня уронила. легла с боку и давай толкатся! я грохнулась а она развалилась у меня на кровати как королевна и захропела smile . А вчера маму с папой расталкала и легла по середине. С лилой не саскучишся! но я рада что она у меня появилась

lol Ну ничего себе, весело теперь у вас! biggrin
 
exzoticДата: Среда, 06.05.2009, 20:42 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (лилу)
exzotic, я хочу задать вам еше один вопрос. У Лилу упали почти все скобки на глазка(одна осталась) а веки не подтинулись, и гноятся иногда, что делать

Надо созвониться , поговорить. smile
 
sharmanДата: Среда, 06.05.2009, 23:27 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (лилу)
Добрый день, сегодня ночью упала с кровати, точнее лилу меня уронила. легла с боку и давай толкатся! я грохнулась а она развалилась у меня на кровати как королевна и захропела . А вчера маму с папой расталкала и легла по середине.

Она вас скоро всех на пол выгонит, будете у ее ног на подстилке спать biggrin biggrin biggrin


Наш сайт http://sharman.ucoz.ru/
 
лилуДата: Четверг, 07.05.2009, 16:23 | Сообщение # 130
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
ага, потом начнем ее тапочки грызть, за кошками бегать, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ElenaДата: Четверг, 07.05.2009, 21:58 | Сообщение # 131
мимо пролетал
Группа: пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это наверное у шарпеев в характере так заложено ,наш хоть на пол часика ,но каждое утро обязательно прийдет похрапеть на кровати еще может поталкаться biggrin :D biggrin а если вдруг не приходит то я сама уже переживаю все ли у него хорошо , хорошо ли себя чувствует с этого у нас начинается день smile smile

Его Величество -Шарпей!
Ты безусловно самый лучший.


Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 07.05.2009, 22:00
 
sharmanДата: Четверг, 07.05.2009, 22:24 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да все они любят на кроватке поваляться. Если я утром иду в одно место, то возвратившись, не знаю, куда прилечь, там где я лежала, вся моя мелкотня уже храпит. biggrin

Наш сайт http://sharman.ucoz.ru/
 
лилуДата: Среда, 13.05.2009, 21:28 | Сообщение # 133
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
$IMAGE1$это мы



Сообщение отредактировал лилу - Среда, 13.05.2009, 21:29
 
лилуДата: Среда, 13.05.2009, 21:31 | Сообщение # 134
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
блин не получается фото зпагрузить

 
ОксанаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:45 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Привет!!Ваши шар-пейчики в отличной форме!!!Поделитесь,пожалуйста,чем вы их кормите.Мы приобрели щенка,не знаем что лучше,сухой корм или натуральный.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » РАЗГОВОРЧИКИ (о наших любимых плюхах и не только...)
Поиск: