[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » РАЗГОВОРЧИКИ (о наших любимых плюхах и не только...)
РАЗГОВОРЧИКИ
ГостьДата: Четверг, 02.07.2009, 21:40 | Сообщение # 181
Группа: Гости





а погиб Амагамма Хьюго Для Кормаковского Двора?
 
ГостьДата: Четверг, 02.07.2009, 21:44 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Quote (exzotic)
Может это все таки абсцесс и действительно его вскрыть надо?

нет по описанию не подходит! анкаре на днях делали опирацию на лапку! а в апирационую не пустили sad может там чтото не так сделали?) потому что наркоз ставили в попку cry cry cry
 
лилуДата: Четверг, 02.07.2009, 21:48 | Сообщение # 183
житель
Группа: пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
здрасте дииана! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сегодня с лилкой точно что то не то! она такая веселенькая добренькая,и кстати то что я вам в ЛС про коленку писала лилуся делала тоже самое с котом! biggrin это не аморально? wink

 
exzoticДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:15 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Гость)

а погиб Амагамма Хьюго Для Кормаковского Двора?

Да.

Quote (Гость)
Quote (exzotic)
Может это все таки абсцесс и действительно его вскрыть надо?

нет по описанию не подходит! анкаре на днях делали опирацию на лапку! а в апирационую не пустили sad может там чтото не так сделали?) потому что наркоз ставили в попку


А что с лапкой случилось?
Наркоз делается внутримышечно, т.е. в попку. По поводу шишки врачи что сказали?
 
exzoticДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:18 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (лилу)
сегодня с лилкой точно что то не то! она такая веселенькая добренькая,и кстати то что я вам в ЛС про коленку писала лилуся делала тоже самое с котом! это не аморально? wink

Нормально. biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:29 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Quote (exzotic)
А что с лапкой случилось? Наркоз делается внутримышечно, т.е. в попку. По поводу шишки врачи что сказали?

с лапкай:порезала сильно,зашивать пришлось sad
а с шишкой: просто врач вкалол ей витаминчик,а сказать забыл, шишка почти рассасалась biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
 
exzoticДата: Вторник, 07.07.2009, 07:54 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Ну замечательно, выздоравливайте! smile
 
exzoticДата: Пятница, 10.07.2009, 13:46 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Рассказы от новой хозяйки Шер (Экзотик Стар Мелоди Оф Май Хат)мне очень нравятся, надеюсь и вам будет интересно почитать. biggrin Шер перехала в новый дом две недели назад, вот так началось знакомство Шер с новой хозяйкой Ольгой.
Quote (Глори;178836)
Всем доброго здравия. А мы к вам знакомиться... Можно?
Козявочку зовут Экзотик Стар Мьюзик оф Май Хат (дома мы просто Шер)
Это мы только приехали домой:


Озираемся, обнюхиваемся:




Вроде освоилась...

 
exzoticДата: Пятница, 10.07.2009, 13:55 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Следующий рассказ: biggrin

Quote
Ой, она уже даже сейчас не такая как на фото, ведь это фото первого дня... А сегодня она уже улыбается, ждет когджа я приду, подскуливает под дверью, встречает радостным повизгиванием и машет крючковатым хвостиком на 360 градусов, потом начинает носиться по комнате, при этом заскакивая на диваны и подпрыгивая, наровя ткнуться мордой в лицо... Минуты 3 радости и восторга, а затем обязательно нужно занять место у хозяина рядом и похрапывая завалиться спать.
А вечерняя прогулка по окрестностям нашей новостройки вообще её привела в полный восторг, в завершение прогулки все же состоялось знакомство с "положенкой" нашего дома - немецкой овчаркой ГЛОРИ. Оно было тихим, спокойным, сдержанным. Обе пёсы обнюхали друг друга и разощлись в разные стороны, при этом каждая из них подлезла ко мне под руку за порцией ласки, как бы утверждаясь или спрашивая "Мам, ну ведь я все равно лучшая?" На что каждой из них было отвечено, что конечно она самая лучшая. Все остались довольны и в течение следующего часа совместной прогулки аристократично дефилировали друг перед дружкой...
 
exzoticДата: Пятница, 10.07.2009, 13:56 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Прошло еще пару дней.
Quote
Ура, знакомство с немцами состоялось. Вобщем "положенка" (Глори) и "беспредельщица" (Хайди) деваху приняли. Теперь дверь из дома нараспашку и собакины гуляют дружною толпой. А вот "крутяк" (Гаи) бешенно ревнет и периодически пытается показать что он главнее, подкусывать пытается, поэтому во избежании недоразумений он сидит в вольере и гуляет по расписанию один. Шер уже даже пару раз костички стащила у "положенки"... Думаю, что доконца недельки совсем освоится. Там и на площадку двинем - в общество так сказать...
 
exzoticДата: Пятница, 10.07.2009, 13:57 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Сегодняшний рассказ о Шер. biggrin
Quote
Ну вот, настал тот период когда смело можно сказать, что наша плюшевая голубушка совсем освоилась. Гуляет спокойно со всеми вместе, к чашке своей никого не подпускает (из собак), хозяев встречает радостным повизгиванием и насанием по всем комнатам с дикой скоростью, при этом, пробегая мимо нас, её обязательно нужно передними лапами ткнуться в грудь, а еще было бы сдорово задними оттолкнуться от груди, но это не всегда получается, поэтому иногда теряет равновесие и просто шмякается на пол, потом подрывается и с новым "криком" (похрюкиванием): "Ура, свои вернулись!!!" несется вновь по комнатам, заскакивая на все, по пути стоящие диваны или кровати... Хвост в это время выполняет роль балансирующего пропеллера... Наконец, мне удается вымолвить слово ШЕР, Шер..! Остановись! Шер, ну хватит!!! Тогда она поднимает передние лапки на уровень моей груди и ждет порцию (желательно очень большую) ласки... Потом следует еще серия из пары сопроводительных прыжков, пока разуваемся и идем в комнаты, а далее - умиротворенное похрюкивание подле хозяйских ног... Ах ШЕР, ШЕР, до чего ж ты хороша! - маленькое слюнявое создание! (особенно отходящее от чашки с водой...)
А вот чужих втречаем с шашкой наголо! Летим к незнакомцу громко гавкая, а завидев его - опускаем морду ближе к полу и топорщим холковую щетину, порыкивая, медленно подходя к "вражине"!!!
 
exzoticДата: Пятница, 10.07.2009, 14:09 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
А это фото Экзотик Стар Калипсо Вартдив( Вартдив Дайвер+Вартдив Ягодка Морошка), которая уехала в г. Братск.
Это мы все обнюхиваем и все нам интересно

А это мы смотрим на море

А это мы уже с прогулки около дома

 
exzoticДата: Пятница, 10.07.2009, 14:11 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Вартдив Дайвер с новой владелицей готовятся к выставке. Дайвер уехал жить в г. Новокузнецк.
 
Нагуч ЕленаДата: Пятница, 10.07.2009, 18:04 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Диана! нам всем очень приятно, что ты доверила нам Дайвера! Спасибо от меня и Олеси!
 
exzoticДата: Пятница, 10.07.2009, 18:44 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Лена, надеюсь Дайвер оправдает ваши надежды! flowers

Сегодня в гости приезжала дочка Смайли, сестра Шер, Экзотик Стар Маджестик Перл(Мишель), она единственная из всего помета осталась в Алматы.

Мне владельцы рассказали, что Мишелька дома все делает, в смысле полы шваброй моет, берет швабру за палку и водит тряпкой по полу, щетку берет в зубы и водит по мебели - пыль вытирает, даешь ей мусор-относит в ведро! shock
В общем повторяет все за хозяйкой, что мама делает, то и Мишелька. biggrin
Хорошая подрастает в доме помощница! yahoo

 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ШАРПЕИ И ЧАУ-ЧАУ » РАЗГОВОРЧИКИ (о наших любимых плюхах и не только...)
Поиск: