[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ЩЕНКИ ШПИЦА, ЩЕНКИ АКИТА » ЩЕНКИ АМЕРИКАНСКОЙ АКИТЫ
ЩЕНКИ АМЕРИКАНСКОЙ АКИТЫ
exzoticДата: Среда, 10.10.2012, 22:19 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (Олег)
Диана, что значит по раньше? Папа сможет выехать из городо около 9 утра, плюс дорога до вас. Раньше приехать не получится.

Олег, главное не в обед или после обеда, мне надо в город ехать оформлять документы на вывоз щенка.

Quote (Олег)
Родословная классная! Очень позновательно. Кстати старые фотки Роны вообще нечто, как будто другая собака.

Тогда Рона выставлялась, мы её готовили к выставкам, купали, чесали, а сейчас у неё спокойная сельская жизнь без выхода в свет. biggrin
 
ОлегДата: Среда, 10.10.2012, 22:30 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я не к тому что она хуже стала, просто окраска как будто другая стала.

На счет приезда, это будет утром задолго до обеда, скорее всего примерно так же как в прошлый раз к вам приехали, может только пораньше учитывая понедельник.
 
AlinexДата: Четверг, 11.10.2012, 15:09 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Полагаю, что пока Вы не отправите Рыжика, будет суетно. А мне хотелось бы получить обстоятельные рекомендации по корму, уходу и пр. Я, пожалуй, подожду, пока Вы управитесь с пересылкой (сложное-таки мероприятие). Приеду после 16.
 
ОлегДата: Четверг, 11.10.2012, 18:38 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Диана, скажите как себя чувтсвут наш? Он уже перенес прививку или еще вялый? Думаем пораньше приехать.
 
exzoticДата: Пятница, 12.10.2012, 13:11 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Олег,все щенки перенесли прививку отлично- ни каких изменений в самочувствии и настроении! Носятся, шкодят, играют, а растут то как быстро... приедете не узнаете! biggrin
Гектор большая шкода, только налью в миску воды-он попьет, потом переворачивает миску и начинает с ней играть в хокей. biggrin

Alinex, Олег,
Отправка Рыжика откладывается на недельку, поэтому приезжайте когда вам будет удобно. smile
 
ОлегДата: Пятница, 12.10.2012, 16:22 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Спасибо Диана, тогда не будем торопиться и приедем как договаривались в понедельник. Я рад что наш такой шкодный, будем направлять его активность в правельное русло smile
 
exzoticДата: Среда, 17.10.2012, 09:52 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Я открыла отдельную тему для общения!

ВОТ ТУТ>>>
 
exzoticДата: Суббота, 20.10.2012, 18:01 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Нам опять подбросили котенка. Малышка с утра орет под нашим забором и в очередной раз мое сердце не выдержало. sad
Кошечка, возраст 3-4 месяца, очень красивого и яркого трехцветного окраса. Очень ласковый ребенок, ка взяла её на руки прижалась и замурлыкала. На вид здоовая, шерсть блестит.
Обработала её от блох, завтра дам глистогонное.
Может кто то мечтает о таком ребенке- звоните, привезем прям к Вам домой! тел 8 777 349 20 93-Диана.


 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ЩЕНКИ ШПИЦА, ЩЕНКИ АКИТА » ЩЕНКИ АМЕРИКАНСКОЙ АКИТЫ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: