[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА » НАШИ АКИТО-ДЕТИ (общение владельцев)
НАШИ АКИТО-ДЕТИ
exzoticДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:50 | Сообщение # 376
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (Олег)
Судя по всему фотки не первой свежести. Ему здесь примерно 3-3.5 месяца.
Олег, я надеюсь , что так и есть, а то вчера расстроилась.

Цитата (Олег)
Барклай классный. А он тоже свое первое имя оставил?

Да, он остался Барклаем.

Что этот ucoz опять с форумом натворил...не возможно нормально цитировать и вставлять фото - злости на них не хватает, утомили со своими экспериментами, каждый год устраивают  испытания. sad
 
VeryДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:50 | Сообщение # 377
житель
Группа: житель
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем привет! наш уже как неделю сильно линяет.Завтра хотим к груммеру свозить,хорошенько помыть парня.Я читала что первая линька самая мощная-сходит весь щенячий пух...ну мы это уже почувствовали))

Мордаха симпотичная у Барклая-уши поставить бы,но откармливать надо)я пончиков люблю))
 
ОлегДата: Вторник, 22.01.2013, 09:23 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
А у нас нет вообще никаких признаков линьки. Наоборот, шерсть такая густая что сложно добраться до кожного покрова. Видимо у нас климат совершенно другой. Хорошо что наш живет на улице, а не в квартире или доме.

Хуже всего когда собака начинает "лезть" от питания. Нас с этим пронесло ))

Не могу никак привыкнуть ко всем новомодным штукам типа инструктора, груммера (я так понял это собачий парикмахер) и прочим вещам. Видать мы сами привыкли все делать своими силами, даже прививку и ту сами поставили. ))

Насчет Барклая вы Диана не переживайте. Видно же что у него на фото уши не стоят. Просто фотки старые. Помет в этом плане получился очень ровный.
 
VeryДата: Среда, 23.01.2013, 01:16 | Сообщение # 379
житель
Группа: житель
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Олег)
Видимо у нас климат совершенно другой.

У нас последние 2 недели плюсовая температура,вчера и сегодня +11.Может поэтому так рано линяет.
Мы своего тоже сами купали,пока он маленький был.Сейчас с таким весом боюсь не удержу если решит из ванной сигануть.А вообще пуст привыкает к сушке,фену и рукам груммера.

Олег,а сколько сейчас ваш в холке?
Прикрепления: 5443918.jpg (47.7 Kb)


Сообщение отредактировал Very - Среда, 23.01.2013, 01:28
 
ОлегДата: Среда, 23.01.2013, 12:06 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Гек сейчас весит 36кг, высота 66см.
 
VeryДата: Четверг, 24.01.2013, 01:23 | Сообщение # 381
житель
Группа: житель
Сообщений: 53
Статус: Offline
Наш 64 в холке)
Интересно как Русич Халк рос?сколько он сейчас в холке?смотрела по некоторым страницам в нете,не такой уж он и высокий.Наши опережают линейку роста на 1,5-2 мес
 
ОлегДата: Четверг, 24.01.2013, 09:54 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Вы правы, Гек не вписывался с таблицу роста с самого начала. Лично я этим даже горжусь. Классно когда растет крепыш. Хочется встретиться с братьями и сестрами Гека и наглядно посмотреть как все выросли, кто и как изменился.
 
exzoticДата: Четверг, 24.01.2013, 10:15 | Сообщение # 383
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Very, Олег, Рона ростом 66 см, Вы правильно мерили собак?
Русич Халк ростом чуть выше Роны, но гораздо шире костяком и голова гораздо больше Ронкиной, вообщем нормальный кобель крепыш, а на фото которые я повесила он в сильной линьке, да к тому же фотографировались мы под дождем. В жизни он гораздо интересней, чем на тех фото которые получились у меня.




 
ОлегДата: Четверг, 24.01.2013, 10:22 | Сообщение # 384
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да вроде правильно. Вечером еще раз померю на всякий случай.

Диана, а когда ближайшая выставка или что то подобное? Будет интересно встретиться.
 
exzoticДата: Четверг, 24.01.2013, 10:23 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Вот как выглядит Рона рядом со мной при моем росте в 187см, при желании, Ронка дотягивается передними лапами до моих плеч, повторюсь, у Роны рост 65-66см
 
ОлегДата: Четверг, 24.01.2013, 10:27 | Сообщение # 386
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Надо сделать фоток Гека с людьми, наверное так будет лучше понятно какой он большой или маленький. Просто люди тоже разные по размеру. При моих 186 см Гек будет не большой, а если с женой (165), то будет гораздо больше.

Наилучший расклад будет фотаться Роной и братьями.
 
exzoticДата: Четверг, 24.01.2013, 10:29 | Сообщение # 387
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Олег,
3 марта г. Алматы, ОО "Фаворит"
расписание тут http://exzotic.ucoz.ru/forum/19-120-1
 
exzoticДата: Четверг, 24.01.2013, 10:36 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Цитата (Олег)
Надо сделать фоток Гека с людьми, наверное так будет лучше понятно какой он большой или маленький.

Олег, Вы давно обещали это сделать, мы ждем! можно и просто новые фото, то же было бы не плохо!
Алина с Фантомом куда-то пропала, надеюсь у них все хорошо.
Только Татьяна радует фотографиями сынули! smile
 
ОлегДата: Четверг, 24.01.2013, 11:16 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: житель
Сообщений: 194
Статус: Offline
Диана, подскажите где нам можно узнать про все эти разные CACIB-FCI-СКК, САС-СКК? Что это такое и с чем его едят? Мы к чему будем относиться? Где можно будет участвовать?

Раньше все было просто. Мы состояли в клубе "кинолог". все соревнования проводили как правило на ЦС. А сейчас миллион разобщенных организаций, кто, что и где непонятно.
 
ВаряДата: Четверг, 24.01.2013, 12:07 | Сообщение # 390
задержался
Группа: житель
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сноха занимается на курсах хендлеров и мы с ней неделю назад промеряли всех наших собак:рост ВАРИ-69 см,КЕЙТ-61 см.Я тоже люблю крупных,крепких собак,но рост КЕЙТ меня настораживает.Неужели будет больше ВАРИ? ВАРЯ тоже начала линять с передних лап,а у КЕЙТ пока шуба
плотная,до тела не доберешься.Это погода,наверное,в декабре две недели были морозы до 40,а сейчас очень тепло,вчера всю ночь шел дождь и сегодня +1,вот такая крещенская неделя.
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА » НАШИ АКИТО-ДЕТИ (общение владельцев)
Поиск: