[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: exzotic  
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ » ФОТО ШПИЦЕВ (фото наших шпицев и их деток)
ФОТО ШПИЦЕВ
mamzellkaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:10 | Сообщение # 61
мимо пролетал
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Это нам ее только привезли. так как домик активно обгрызаем изнутри, пришлось обшить тканью.
Прикрепления: 4141295.jpg (185.3 Kb)
 
mamzellkaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:14 | Сообщение # 62
мимо пролетал
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
А это мы уже освоились!


Прикрепления: 0035870.jpg (243.5 Kb) · 5412137.jpg (235.2 Kb) · 2608574.jpg (127.1 Kb)
 
mamzellkaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:25 | Сообщение # 63
мимо пролетал
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы наше чудо сначала хотели назвать Юная Царица (дома Цаца) king . А потом посмотрели ну какая она Цаца? Это настолько неугомонный ребенок!!! И назвали ее Южная Красавица, дома Южка.
Диана, подскажите,пожалуйста, с какого возраста щенков в стойку ставят? И как процесс происходит? Как вам удается, чтобы щенок замер хоть на минуту? Или это наша не любит позировать? Чтобы сделать пару приличных фоток, за ней надо полдня бегать!!! Еще хотела узнать, она у нас периодически почесывает ушки, как будто что-то там ей мешает. Мы уже и ушки посмотрели и на наличие блох проверили...Все чисто.
 
exzoticДата: Пятница, 13.04.2012, 07:57 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (mamzellka)
так как домик активно обгрызаем изнутри, пришлось обшить тканью.

так даже нарядней домик смотрится.

Quote (mamzellka)
И назвали ее Южная Красавица, дома Южка.

Хорошее имя, мне нравится!
Quote (mamzellka)
Диана, подскажите,пожалуйста, с какого возраста щенков в стойку ставят?

К стойке можно приучать в любом возрасте. Лучше всего, заниматься когда щенок проголодался.
Для того, что бы привлечь внимание щенка, приготовьте маленькие кусочки чего-нибудь вкусного(сыр или что-то, что Южка очень любит),
дайте понюхать и поднимите руку так, что бы она не достала. Многие хендлеры подносят кусок к своему рту, делая вид , что кушают. Собаки по своей натуре попрошайки и это их очень привлекает.
Как только она встанет в стоечку-отдайте кусочек и похвалите, если Южка садится или скачет-не давать! Так можно повторить несколько раз подряд, потом отдохнуть. Щенки быстро утомляются и им надоедает долго заниматься.
Повторяйте упражнение каждый день. Потом можно будет приучать щенка к стойке, стоя во весь рост перед ним.
 
mamzellkaДата: Вторник, 17.04.2012, 09:06 | Сообщение # 65
мимо пролетал
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо! Попробовали, пока не особо получается dry
 
exzoticДата: Вторник, 17.04.2012, 09:15 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
конечно, надо повторять и повторять, со временем малышка поймет, что от неё требуют.
если Южка садится, не поднимайте руку слишком высоко над головой, дайте ей понюхать кусочек и медленно отводите руку с лакомством вперед, заставляя, тем самым, её встать. как только она встанет, похвалите и отдайте лакомство.
 
exzoticДата: Вторник, 17.04.2012, 19:34 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
фото нашей Евы(Экзотик Стар Евангелиста)
 
exzoticДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:23 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Кубик, 15 месяцев.




Гуччи Экзотик Стар, 4 года



 
exzoticДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:03 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
2 и 3 июня 2012г. "Достар-Ит" (двойной САС ) г.Рудный, Казахстан

03/06/12
эксперт Дровосекова Н.А. (олраундер,САСIB, СКК)
Немецкий шпиц(малый)
Экзотик Стар Смайли, окр. крем.
CW, BOS, CAC
Поздравляю владельцев!

02/06/12
эксперт Круценко Е.Ю. (РКФ)
Немецкий шпиц(малый)
Экзотик Стар Смайли, окр. крем.
CW, BOS, CAC
Поздравляю владельцев!
 
SMAILAДата: Вторник, 12.06.2012, 15:18 | Сообщение # 70
мимо пролетал
Группа: житель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (exzotic)
2 и 3 июня 2012г. "Достар-Ит" (двойной САС ) г.Рудный, Казахстан

03/06/12
эксперт Дровосекова Н.А. (олраундер,САСIB, СКК)
Немецкий шпиц(малый)
Экзотик Стар Смайли, окр. крем.
CW, BOS, CAC
Поздравляю владельцев!

02/06/12
эксперт Круценко Е.Ю. (РКФ)
Немецкий шпиц(малый)
Экзотик Стар Смайли, окр. крем.
CW, BOS, CAC
Поздравляю владельцев!

Диана, спасибо за поздравления! flowers И тебя поздравляю с успехами твоей выпускницы beer ! Наша Смайли уже Юный Чемпион Казахстана и Юный Чемпион России yahoo . Нам еще немного осталось до взрослого чемпиона)


Еще новости, наша доча(твоя внуча) FIFA АPPLE OF PARADISE успешно выступила 10/06/12 на выставке ранга САСIВ, в Усть -Каменогорске Звезды Беловодья 2012. БП, ЛБ, BIS бейби - 4 yahoo .
Как сказала судья Потехина, побежали бы сами, получили бы место выше. А то пришлось ее тащить на поводке, она от жары почти расплавилась, у них все победы еще впереди!. hooray
P.S. Не разобралась как вставлять фото
Прикрепления: 4376949.jpg (102.4 Kb)


щеночки шпица, окрас крем и оранж. 8 705 237 03 07 Оксана

Сообщение отредактировал SMAILA - Вторник, 12.06.2012, 16:35
 
SMAILAДата: Вторник, 12.06.2012, 15:21 | Сообщение # 71
мимо пролетал
Группа: житель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ой, получилось с фото) супер! )

щеночки шпица, окрас крем и оранж. 8 705 237 03 07 Оксана
 
exzoticДата: Суббота, 16.06.2012, 10:04 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
SMAILA, Оксана, здорово, что заглянула!
Какая Смайли красотка на фото, окрас очень необычный!

Quote (SMAILA)
Еще новости, наша доча(твоя внуча) FIFA АPPLE OF PARADISE успешно выступила 10/06/12 на выставке ранга САСIВ, в Усть -Каменогорске Звезды Беловодья 2012. БП, ЛБ, BIS бейби - 4

Поздравляю, теперь и тебе , как заводчику, есть кем гордиться! Желаю малышке дальнейших успехов!
Оксан, а где черненькая девочка, ты не оставила её себе?
 
SMAILAДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:42 | Сообщение # 73
мимо пролетал
Группа: житель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Черненькая живет у нас в Кустанае, купили мои друзья, себе в питомник"Элен де Люкс"(Лена Царевна и Лена Лаурель). Я рада что она рядышком живет, часто ее вижу, у нее очень красивые летящие движения(как у деда Марлона), сама компактная, маленькая леди), меховущая, ость очень длинная(папина)), обещает быть или цвергом на верхнем пределе, или будет малая на нижнем...как ее владельцы и хотели.
Quote (exzotic)
Какая Смайли красотка на фото, окрас очень необычный!

Спасибо)! У нее при пасмурной погоде холодноватый оттенок получается на фото(как на вышестоящем), а когда солнышко она очень яркая, даже с рыжинкой, как солнечный зайчик), в жизни у нее теплый оттенок крема, немного даже оранжеватый, а воротник, штанишки, и с внутренней стороны очесы почти белые с легким сливочным оттенком icecream . люди говорят Смайлюша намного красивей в жизни, чем на фото)
Каждую прогулку прохожие восхищаются Смайлюшей, говорят какая же она красоточка), такая маленькая пушистая лисичка! детвора вообще нам прохода не дает, все непременно хотят её погладить)
Диан, у нее такой классный характер, она такая умница, все понимает с полувзгляда, с полуслова, а как она меня любит, пойдет за мной и в огонь и в воду... и я ее ооочень люблю , у меня никогда не было на столько преданной собаки heart love ! Спасибо за нашу Смайлюшу!!! flowers


щеночки шпица, окрас крем и оранж. 8 705 237 03 07 Оксана

Сообщение отредактировал SMAILA - Понедельник, 25.06.2012, 19:12
 
exzoticДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:23 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Quote (SMAILA)
Черненькая живет у нас в Кустанае, купили мои друзья, себе в питомник"Элен де Люкс"(Лена Царевна и Лена Лаурель). Я рада что она рядышком живет, часто ее вижу, у нее очень красивые летящие движения(как у деда Марлона), сама компактная, маленькая леди), меховущая, ость очень длинная(папина)), обещает быть или цвергом на верхнем пределе, или будет малая на нижнем...как ее владельцы и хотели.

SMAILA, это замечательно, значит не потеряется девулька на диване, надеюсь будут выставлять и показывать красотку!

Quote (SMAILA)
люди говорят Смайлюша намного красивей в жизни, чем на фото

Ой, я на фото Смайли всегда любуюсь , такая аккуратненькая и ладненькая девочка! love Ну ты наверно заметила, я постоянно тырю её фото с другого сайта и вывешиваю у себя. biggrin

Quote (SMAILA)
Диан, у нее такой классный характер, она такая умница, все понимает с полувзгляда, с полуслова, а как она меня любит, пойдет за мной и в огонь и в воду... и я ее ооочень люблю , у меня никогда не было на столько преданной собаки heart love ! Спасибо за нашу Смайлюшу!!! flowers


Оксана, спасибо за любовь к Смайли respect и за приятные слова shy !
 
SMAILAДата: Суббота, 30.06.2012, 12:38 | Сообщение # 75
мимо пролетал
Группа: житель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (exzotic)
Ну ты наверно заметила, я постоянно тырю её фото с другого сайта и вывешиваю у себя.

очень приятно, что ты нами гордишься!) flowers


щеночки шпица, окрас крем и оранж. 8 705 237 03 07 Оксана
 
ФОРУМ ПИТОМНИКА "ЭКЗОТИК СТАР" » ФОРУМ » ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ » ФОТО ШПИЦЕВ (фото наших шпицев и их деток)
Поиск: